психолог

00:32 14-06-2008 / Анна, обратиться

Некоторые мужчины не носят обручальных колец, при чем не в старости, а когда люди еще молодые, живет лет 7- 10 вместе, маленький ребенок. Что это означает, проблемы в семье? Когда женщина не носит, тоже что- то значит?

Ответы

# 00:49 14-06-2008 Цыник, обратиться
Ничего это не значит. Я не ношу, потому, что это вредно- энергетические меридианы перекрываются. Дискомфортно чувствую себя
# 13:27 14-06-2008 Ksenia, обратиться
У меня родители вообще за всю жизнь кольца обручальные надевали только в день свадьбы. И нормально прожили 30 лет. Кому- то нравится носить украшения, кому- то- нет. Главное ведь отношения, а не их символы.
# 01:16 15-06-2008 Наталья, обратиться
Я когда выходила замуж, для меня это было принципиально(что бы муж носил кольцо). А потом он поранил палец и снял, снял. .забыл. .и я забыла. И никто про это не вспоминал некоторое время, а потом муж сам впомнил и одел. Считаю, что зависит от отношений в семье, а кольцо это так. .действительно украшение.