психолог

05:07 14-06-2008 / Валя, обратиться

Знаю человека, психолога по образованию, которая все свои проблемы решила с помощью эниологов. Считает, что они ей помогли больше, например, чем психологи. Эниологи по ее энергетическим потокам ей обо всем рассказали, показали, что надо подправить. Конечно же предполагалась и работа над собой по их методике. В результате сейчас у нее счастливая семья. Я не придумала ни слова, такие люди - очень редкие( если не иметь ввиду шарлатанов), может и мне обратиться к ним. Уж очень впечатляющие результаты. )

Ответы

# 06:03 14-06-2008 Юля, обратиться
Если найдете не шарлатанов - обратитесь, потом нам расскажете.
# 10:46 14-06-2008 Цыник, обратиться
Я был в их центре, затем читал книгу одного из руководителей ЭниоЦентра в регионе. Оставил этот дядечка впечатление глубокобольного человека, хотя в личном общении весьма приятный дядечка. Если уж Вы действительно хотите работать над собой, то лучше уж почитайте Лазарева диагностику кармы первые книги. На самом деле тема эта обшираня и глубокая.
# 13:14 14-06-2008 Валя, обратиться
Спасибо, почитаю))
# 14:57 14-06-2008 Цыник, обратиться
вот вам эниология http: // www. koob. ru/ rogojkin_viktor_urevich/ enio

Вот Лазарев

http: // www. lazarev. ru/ book. html
первые книги, дальше у него уже пошло переливание из пустого в порожнее