психолог

15:26 14-06-2008 / Таня, обратиться

Господа! Я уезжаю к морю! На полтора месяца! !! Радости моей нет предела! Но… там … интернету не буде- е- ет… Как же мне будет не хватать вас… AI, ТАНИ (самые умные женщины), Агась (самый умный мужчина), ЦЫник (без комментариев, 5+ ), Елена, Груня, тетя, Тоже… простите, кого не вспомнила… Доктор Варгин(ну кто же нас шалью укроет? ), Жестокий(дай Бог ему здоровья), анонимы разные (и вам здоровья ). Дай всем вам Бог радости, любви, секса хорошего, солнца, нежности, цветов ярких, супругов верных и понимающих, мира в душе, ветра теплого, снов добрых, яви прекрасной, детей здоровых, мечтаний чистых… ВСЕХ ЛЮБЛЮ! !!

Ответы

# 17:22 14-06-2008 Цыник, обратиться
Ну, во первых самый умный здесь я: )) А во вторых, покидаете на полтора месяца, вернётесь, а цЫника и нет, заклюют, затопчут тётки без группы поддержке: 0)) Ладно, шучу, шучу. .. Хорошего Вам отдыха, Танюша, ярких впечатлений, бриза морского и не только на побережье, но и в душЕ. Само собой, как положено курортный роман заведите. .. да смотрите- с достойным кавалером, с таким, как я. Хотя если в Турцию едете, не заводите романы с мужиками ихНИМИ. А что до интернета, то оно и к лучшему, что его там нет- хоть отдохнёте от паутиы этой. Всемирной.
# 17:30 14-06-2008 Аноним, обратиться
не, циник не тонет.
# 18:43 14-06-2008 Агась, обратиться
Хех, спасибо за умного мужчину : ) Отлично вам отдохнуть! Я тоже на две недельки уезжаю.
# 20:31 14-06-2008 Наталья, обратиться
Мы завтра с сыном тоже уезжаем к морю! ))Хорошего отдыха, Таня!
# 22:12 14-06-2008 Таня, обратиться
Наташенька, Вам с сыночком тоже хорошего отдыха! !! Агась, Вам тоже отдохнуть незабываемо! цЫник, а Вы обрекаете меня на куротное одиночество. Ну где- же я найду еще одного такого? Чтож, тогда придется хранить верность мужу. .. ну и Вам.
# 00:44 15-06-2008 Наталья, обратиться
Спасибо, Танюш)) Ндеюсь, всё будет хорошо, сынуль у меня первый раз на море едет. Набрала пол чемодана лекарств.
# 03:36 15-06-2008 Тоже, обратиться
Таня, да Вы полтора месяца будете от компьютера отдыхать. Щастье- то какое)))))) Наслаждайтесь! (а мне к морю только через месяц)