психолог

12:38 10-09-2001 / Vikki, обратиться

Здравствуйте, доктор! Меня очень сильно безпокоит одна проблема! Помогите пожалуйста! Мой муж хочет иметь интимную связь с другими женщинами, он просто бредит этим! Дело в том, что я его первая и единственная женщина! А теперь я застаю его за просмотром эротических сайтов занимающимся анонизмом! Что мне делать? ? ? ? ? ? ? ? Я с ума схожу! Почему не я? ? ? К проституке он хочет, а знакомая женщина опасна, да и где гарантии, что она здорова! ! А СПИД на каждом углу! ! Помогите разрешить мой кошмар! !
Хотелось бы чтобы ответил врач

Ответы

# 13:04 10-09-2001 Аноним, обратиться
А до свадьбы он что, об этом не говорил? Зачем было идти за такого замуж?
# 13:20 10-09-2001 Александр П. Pr…, обратиться
Напишите мне, дам совет.