психолог

12:48 10-09-2001 / Вик-А Мечтател…, обратиться

Кстати . .
Когда мне было 14 мне первый раз сделали предложение . Как взрослой )) Ему было 17 , ох я чуть с ума не сошла от волнения и счастья . Ну ооочень романтично ! На всю жизнь запомнилось ! :))

Ответы

# 12:51 10-09-2001 Вик-А, обратиться
Тьфу . .Не туда написала : )) Извините .
Это к теме Алексея про первую любовь . :)).
# 13:15 10-09-2001 Александр П.: С…, обратиться
А мы вот частенько имеем дело с оборотной стороной этой романтики: лечим 14- летних деток от инфекций. Неоднократно приходилось убирать очень длинные цепочки. Извините, Вик- а : -)!
# 13:57 10-09-2001 Вик-А, обратиться
Мда уж , когда мне было 14 , время другое немножко было . .: ))