психолог

14:22 15-06-2008 / Юлия, обратиться

Я на грани. Одна проблема цепляется за другую и в итоге отчаяние. Я из тех, кто "ни поцелуя без любви". Мне 33. До 28 лет у меня не было мужчин, достали вопросы гинеколога: а почему, давно пора родить и т. д. ,чувствовала себя ниже городской канализации. В 28 произошёл контакт, не по моей воле, в итоге лечение у венеролога диагоноз- трихомониаз. Лечилась платно, 3 раза проходила курс, т. к. после каждого лечения вдруг находили что- то недолеченное, в 4- ый раз не пошла. Контактов больше не было. Сейчас Познакомилась с молодым человеком, но видимо разрыв неизбежен. Боюсь идти к гинекологу, опять миллион вопросов. Я стыжусь себя.

Ответы

# 21:51 15-06-2008 Агась, обратиться
А вы через стыд и "нихачу". Сходите, лучше чтобы гинеколог был мужчина, меньше будет советов "давно пора родить". Вылечите все до конца, ответьте на все вопросы, иначе потом будете очень жалеть, что вы этого не сделали и лишили себя личной жизни. Преодолеете себя, сделаете все что нужно, и самооценка автоматом повысится. Так что вперед.
# 00:14 16-06-2008 Елена, обратиться
Пожалуйста, объясните, что означают ваши слова "Стыжусь себя? " Из вашего рассказа не видно ничего такого в вас и вашей судьбе, чего вам можно было бы стыдиться. Расспросы женщин- гинекологов действительно могут довести до истерики от неопытности. Постарайтесь простить их: это - профессиональное, особенно у пожилых теток ))) Поэтому Агась прав, найдите гинеколога мужчину, или поспрашивайте подруг, знакомых, всех кого можете - нет ли у них знакомого гинеколога, который бы был а)внимательным, квалифицированным профессионалом и б)не очень болтливым, деликатным человеком. Абы к какому гинекологу идти действительно не стоит, особенно в вашем случае, когда действительно нужно уточнить, насколько вы здоровы и все у вас благополучно по женской части на сегодняшний день. Удачи!
# 08:46 16-06-2008 Аноним, обратиться
А я вообще не понимаю, почему мужчины идут в гинекологи? Не их это собачье дело, только женщин смущают некоторых. Я могу это объяснить лишь тем, что у них повышенный интерес к женским половым органам
# 10:16 16-06-2008 Qqq, обратиться
Насчёт нехороших мужчин- гинекологов: а почему женщины идут в урологи? Помнится мне один медосмотр. У хирурга. Врач был мужиков, однако там три стола были сдвинуты, и за другими двумя женщины сидели. Когда хирург сказал трусы спустить - женщины оторвались от своих карточек и бесцеремонно, ничего не стыдясь, стали на меня пялиться, словно я животное. Оскорбило меня не обнажение перед незнакомыми дамами, а то, как они спокойно, с дебильным любопытством каких- то даунш, стали смотреть на меня, зная при этом, что я увижу их любопытство.
Автору темы: попробуйте сайты знакомств, там достаточно много серьёзных предложений и никто никого через силу не заставляет, будет много времени чтобы проверить. И не стыдитесь выдвигать свои условия.
# 11:39 16-06-2008 Аноним, обратиться
Какая разница сколько Вам лет, сколько было у Вас мужчин? Перестаньте об этом думать. Это Ваш выбор. А вот врача- гинеколога толкового найти нужно. Займитесь своим здоровьем, собою. Полюбите себя. Мужчина в Вашей жизни появиться обязательно.