психолог

19:43 16-06-2008 / Наталья, обратиться

Не думала, ни гадала, что окажусь в такой ситуации. Но вот так получилось. .. Замужем 10 лет, ребенку 9. Муж в постоянных командировках(постоянных! !! )Когда приезжает домой- такое ощущение, что ни по мне, ни по ребенку не скучает, все его раздражает, на мои попытки хотя бы как- то обговорить сложившуюся ситуацию- полный игнор. Так получилось, что во время его отсутствия завела роман со свободным мужчиной. Вот тут я узнала, что такое отношение к женщине- человеком себя почувствовала, да что там. .. королевой! К ребенку относится идеально(представила как своего друга). Понимаю, что это ужасно и казалось бы вывод очевиден, все друзья и родные как один твердят- разводись. .. НО! !! !! Я люблю мужа. Да. Не смотря на все его отношение, все равно люблю. Поймите кто- нибудь, помогите советом. Один мужчина любит, другого я люблю. Что делать?

Ответы

# 00:26 17-06-2008 Мыслитель…, обратиться
А что тут можно делать? Разбираться в себе, пытаться понять, чего же вы хотите. Ваше поведение типично, на эту тему читайте А. Курпатова "5 тайн мужчины и женщины".
# 02:24 17-06-2008 Елена, обратиться
О ваших друзьях и родственниках все понятно, но вы не написали главного - зовет ли вас замуж ваш свободный "друг"? Вы уже проверили, может, он относится к вам идеально, именно до тех пор, пока вы - чужая жена?
# 09:14 17-06-2008 Тоже, обратиться
Классика. ..
# 11:39 17-06-2008 Наталья, обратиться
Елена. "Зовет"- мягко сказано! Умоляет, ждет, любит
# 01:28 18-06-2008 Елена, обратиться
Наталья, Вы спрашиваете, что Вам делать? А я вас хочу спросить - что делать Вам для того, чтобы что?