психолог

20:56 16-06-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте!
У меня соц. фобия. , а через пару дней предстоит важная сделка. Дома нет никаких медицинских препаратов. Вы не подскажите как можно снять эффективно сильную нервозность, какими способами? Спасибо.

Ответы

# 00:34 17-06-2008 Qqq, обратиться
Столовую ложку настойки пустырника на стакан воды с утра, никакого кофе, хорошо покушать чтобы желудок полный был. Мой рецепт. : -)
# 02:03 17-06-2008 Марина, обратиться
Спасибо. А вы уверены что именно столовую? ?? не много ли. .. и за какое время до встречи это надо сделать, чтоб был максимальный эффект?
# 08:06 17-06-2008 Тетя, обратиться
ой! столовую? ?? ничего не перепутали? !! ! Насколько я знаю, от передозировки подобных препаратов наступает обратный эффект. Я бы посоветовала 1 табл грандаксина за час до сделки. Его не так просто купить без рецепта, но может повезет, лек. без побочных эффектов и действенное. Глицин- тоже хорошая вещь, но его обычно пьют курасами, он дешевый, безвредный, свободно продается.
# 09:11 17-06-2008 Тоже, обратиться
Начните сегодня уже пить новопассит, а перед встречей минут за 15 пару таблеток глицына под язык. А вобще, говорят, идите навстречу страху и вы не заметите, как он окажется позади вас. Это вы сейчас так волнуетесь, а как только начнете разговариваь, сконцентрируетесь на том, что вы хотите сказать, и страху места в голове не останется. Удачи вам! )))
# 11:34 17-06-2008 Qqq, обратиться
Столовую, столовую. Обычная настойка пустырника. Волнение конечно не пройдёт полностью, но неприятное щемление в животе, пересыхание рта, дрожь в голосе, и прочее - исчезает. Потом правда долго действовать будет, немного спать пару суток будет хотеться. ..