психолог

19:03 10-09-2001 / Алексей, обратиться

Люди, помогите. Жить неохота.
http: // 03. ru/ psycology/ ?action= display& message= 261413

Ответы

# 21:01 10-09-2001 Мышь, обратиться
Ну раз такие дела, значит надо влюбиться- )))
# 00:50 11-09-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Леха. А ты все уже сделал на этой стороне? Подумай, скорее всего, что то не доделал. Там с незаконченными делами не принимают.
# 12:25 11-09-2001 Счастливая…, обратиться
А ты ЧЕРЕЗ НЕХОЧУ. Потом поймешь, ЗАЧЕМ. Парень, это пройдет. У меня тоже было. Серьезно обдумывала самый легкий, надежный и эстетически привлекательный уход. Теперь смеюсь над этим.
# 14:23 11-09-2001 Катерина…, обратиться
Из- за чего такая трагедия? Может, девочке родители не разрешают и разговоры все контролируют? Не думал об этом?
# 14:53 11-09-2001 Алексей, обратиться
Родители не против. Все дело в ней самой.
Только что узнал что она скоро уедет в Германию на ПМЖ с семьей. .. И настроение вообще испортилось. .. .
# 14:59 11-09-2001 Алексей, обратиться
Сегодня узнал одну новость: она скоро уедет в Германию на совсем с семьей. . . Расстроился весь, зачем она тогда меня в себя влюбила? ? ? ? Да и не просто влюбила, а даже не знаю как это назвать, в общем, аппетит у меня пропал, не сплю, постоянно о ней думаю. Иногда становится очень грустно. А как подумаю что несмогу ее больше никогда увидеть - честное слово, хочется умереть. . . . . Вот так сильно я влюбился. . . Мне кажется она этого не понимает просто. Я вот тут подумал, может подарить ей красивое кольцо в знак моей большой любви? ? ?
# 15:31 11-09-2001 Катерина…, обратиться
Ясное дело, что многого она еще не понимает - она же еще маленькая : -)). И уезжать она может и не хотеть - а родители везут, куды тут денешься. Будете переписываться по e- mail. Может, оно так и проще, ведь не будешь же ты ее 5 лет выгуливать.
А подарить, конечно, можно чего на память, только не сильно дорогое (сообразно возрасту), а то родители совсем разволнуются.