психолог

19:29 10-09-2001 / Лана, обратиться

Не знаю, что делать. .. Я умная, красивая девушка, НО личная жизнь отсутствует! Все мужчины воспринимают меня, как подругу или как сексуальный объект! ?Я же хочу постоянных, серьёзных отношений!

Ответы

# 20:59 10-09-2001 Мышь, обратиться
Раз Вы умная девушка, значит надо проанализировать свое поведение и понять, что Вы делаете не так
# 21:10 10-09-2001 Сергей И Б12912…, обратиться
вообще то Лана все мужчины знакомятся с девушками либо для серьезных отн либо для вр разовой связи и если ваши кавалеры до сих пор не проявл секс- инициативу после несколько месячн (этого срока вполне дост для проверки надежности выбора)знакомства- прявите инициативу вы а если и после этого он остался безразлич- ищите дальше
# 21:42 10-09-2001 Хуч, обратиться
Лично я, знакомился всегда ради секса, с понравившейся девушкой. Кто больше нравился, кто меньше, долго не дружил. Были дежурные, которые ни когда мне не отказывали, рады были мне, но меня это не устраивало, всегда бы в поисках чего- то необычного. Долго искать не пришлось, появилась та, без которой не мог существовать.
Через не6делю
, после знакомства сделал предложение… …. .через 3 месяца расписались. )
Так, что у вас должно быть своё чутье, кому давать, а Каму нет ) )
# 23:48 10-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лана, а вы дайте мужчине понять сразу, что таких женщин как вы один раз не пользуют. Вы же знаете, на что они ведутся- на эдаких тургеневских девушек- нежных и удивительных. Вот и покривляйтесь- и посмотрите, как они изменят свои намерения.
# 10:10 11-09-2001 Анна, обратиться
Опять двадцать пять - за рыбу - деньги! Неужели трудно понять, что мужчину женщина сперва привлекает сексуально, а потом, подчеркиваю - ПОТОМ - уже он думает на счет длительных отношений. Я не говорю, что нужно спать с каждым, просто нужно не бояться такого отношения. Плюс неплохо было бы посмотреть на поведение ваших подруг, у которых есть личная жизнь и понять отличия их поведения с мужчинами от вашего, если не получится поменяться, то хотя бы скопировать. Удачи!
# 11:30 11-09-2001 Вик-А, обратиться
Сразу для серьезных отношений можно найти мужчин , как правило, не первой молодости , в брачных агенствах по объявлениям "Ищу жену" : ))
# 11:47 11-09-2001 Аноним, обратиться
А потом, связавшись с этими брачными агенствами, заполучить не менее серьезные проблемы - от типов, которые туда обращаются, больше ничего не дождешься)))).
# 13:02 11-09-2001 Оля, обратиться
А не пробовали спрашивать мужчин?
# 13:03 11-09-2001 Оля, обратиться
А не пробовали спрашивать мужчин на тему "что со мной не так"?
# 14:58 11-09-2001 Счастливая…, обратиться
А почему вы пишете обо всех? Есть ли такой человек, с которым ВЫ хотели бы серьезных отношений? Или все равно с кем, с любым из них? В вас самой еще не возникло серьезного чувства, так это ж хорошо, что подобное не возникло безответно в ком- то другом. Найдете единственного, тогда посмотрим, в чем проблема. А пока пустой вопрос.