психолог

03:13 18-06-2008 / Манифест Смешар…, обратиться

И пусть мне не говорят, что матери гораздо лучше воспитывают детей: брехня все это. Видел сотни (если не тысячи) детей вокруг, избалованных до невозможности, капризных, вздорных, жадных, просто откровенно невоспитанных, и все это - плоды женского воспитания. Такое дите с абсолютно чистой и спокойной совестью закатывает истерики в общественных местах, а мамашка даже не пытается его как- то вразумить, только потакает. Все воспитание сводится к банальному пусканию дела на самотек и выполнению капризов дитяти, лишь бы он замолчал и не капризничал. Позвольте, это что - воспитание? Это пи* дец какой- то. Мэри Поппинс нервно овладевает Макаренко в гробу. Всего- то нужно подойти к визжащему, дать разок по заднице, и истерики как не бывало. Или, по крайней мере, будет реветь за дело. Так вот, я видел очень много подобных картин с "мамашками". И практически ни одной - с отцом. Нет, есть, конечно, штучные случаи, но они, скорее, исключение. По крайней мере, судя по количеству таковых. Ну и скажите мне, разлюбезные, какое же преимущество матерей перед отцами? Не вижу больше ни одного, кроме возможности кормления грудью. Мужик лучше воспитывает, финансово обеспечивает - тоже мужик, принимает адекватные решения в экстремальных ситуациях - опять же мужик, навешать, в конце концов, люлей обидчику - снова мужик.

Про секс я вообще молчу. Мужик виноват всегда. Обратил внимание на трясущую перед ним сиськами бабу - вот ведь сволочь! Не обратил внимание - все равно подлец. Наличие члена - признак вины. Не вступил половой акт - виноват. Вступил - все равно виноват. Двое занялись в охотку сексом, и она после этого идет заявлять в милицию об изнасиловании. Кто получит по всей строгости закона? Парень. Сколько было уголовных дел об изнасиловании, возбужденных против баб? А? Кто- нибудь вспомнит хотя бы одно? А ведь они точно такие же похотливые создания.

Ответы

# 03:24 18-06-2008 Жестокий…, обратиться
Зуб даю, что завтра все глупое женское население этого форума начнет тут пыхтеть, доказывая, насколько ты ошибаешься. Хотя ты во всем прав.
# 08:43 18-06-2008 Оксана, обратиться
Дело было ночером делать было не скем : D ; ) Забыли что МУЖЧИНЫ С МАРСА, ЖЕНЩИНЫ С ВЕНЕРЫ ?
# 08:45 18-06-2008 Оксана, обратиться
Жестокому, : Р
# 10:46 18-06-2008 Моська, обратиться
Вы что, еще не поняли, что Смешарик и Жестокий - одно и то же существо? Написал и тут же себя похвалил, любимого. А всем остальным - повесится! Тяф! Тяф!
# 12:12 18-06-2008 Оксана, обратиться
А давайте. .. Давайте мы. .. лопнем Смешарика! !! Может самая интересная ее часть, самая добрая, пушистая, и самая смешная именно внутри? .. . : )))))
# 12:36 18-06-2008 Юля, обратиться
Нет, нет! !! Давайте лучше доведем Смешарика, и пусть он повесится! !!
# 12:40 18-06-2008 Жестокий…, обратиться
Оксане, : P
# 12:41 18-06-2008 Жестокий…, обратиться
Юля, нет, нет и еще раз нет! Я считаю, что Смешарик необходим человечеству! А с моими- то взглядами, это мое мнение многого значит ; )
# 13:00 18-06-2008 Сг, обратиться
По поводу воспитания. Я считаю, что парня должен воспитывать ОБЯЗАТЕЛЬНО отец, а девченку мать. Все остальное от лукавого. ..
# 13:06 18-06-2008 Оксана, обратиться
О! Давайте Жестоко лопнем : ))) : Р Юле: . .. всетаки лопнем. Ведь надо же посмотреть что у него там внутри. ..
# 13:10 18-06-2008 Оксана Для Сг…, обратиться
Да ё моё! Ушто вы все там делите не переделите. .. Ребята! Давайте жить дружно : )
# 13:28 18-06-2008 Юля, обратиться
Ну ладно, лопнем. .. Только пусть он сначала повесится! !! !! !
# 13:44 18-06-2008 Тоже, обратиться
Ну а если ваш хваленый "мужик" канул в Лету, объелся груш и т. д. Чего матери делать? Остается самой быть мужиком и бабой одновременно, воспитывать ребенка и за отца, и за мать. А потом он вырастает и обвиняет мать в том, что она была не женственна, воспитывая его. Ну что делать, если мужики самоустраняются от воспитания детей. .. .. .
# 13:57 18-06-2008 Синий Чулок…, обратиться
Все мужики - козлы! !!
# 14:21 18-06-2008 Оксана, обратиться
ЮЛЕ: Ok. Согласна. Так его легче будет ловить, он уже будет висеть : ))) ТОЖЕ: Да тут вам понапишут! .. . У вас же своя голова на плечах есть. .. есть да? Помоему должно быть. .. СИНЕМУ ЧУЛКУ: Да ушто вы усё обобщаете! Все то, все это. Чепуха какая. Да не бывает такого. Если заплатите, докажу: )))
# 15:01 18-06-2008 Смешарик Всем, …, обратиться
Жаждете моей смерти, как стервятники жаждут мертвячины, хотите, чтобы повесился как последний… А может быть хотите услышать мой истошный предсмертный агонистический ржач? Не дождетесь. Это удовольствие дорого стоит. Мне еще рано, поверьте, дорогие мои. Дело в том, что я очень влюблен… Влюблен в саму ЖИЗНЬ. Я весь в познании этой фантастической действительности. Я как ребенок, которого мама ведет по дорожке и он спрашивает у нее: « Мамочка, а где прячется солнышко? И мама отвечает: « Сыночек! Оно прячется вот там, там его домик» . Почему травка зеленая, почему морская вода соленая… Тысячи Почему… Разве может уйти Смешарик, не познав этот МИР. МИР, который вокруг него, МИР, который в нем… ?! !! Разве может уйти Смешарик, не познав ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ? !! !! Не похоть, не вожделение, а именно ЛЮБОВЬ? !! ! Сегодня Смешарик добрый, в нем целая гамма положительных эмоций, он не будет делать злые выпады и не будет отвечать на них, потому что он впитал в себя мудрость цЫника.
# 15:38 18-06-2008 Стервятник…, обратиться
Это агония. Ждать недолго.
# 15:47 18-06-2008 Оксана Смешарик…, обратиться
Смешарик! Ты мне таким польше нравишся : ) Всеж ты хороший. .. : ) Желаю тебе познать ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ К ЖЕНЩИНЕ! х
# 17:32 18-06-2008 Юля, обратиться
Да! Да! И мне ты тоже уже нравишься! Давай мириться?
# 17:56 18-06-2008 Загадочный Незн…, обратиться
Мириться так мириться. Девушки, пишите мне на yarukimilnogami@mail. ru
# 19:21 18-06-2008 Настоящая Юля…, обратиться
Мне тебя жаль, ты даже повеситься не сможешь, Смешарик, ведь у тебя голова и з- ца - это одно и то же.
# 19:35 18-06-2008 Смешарик Со Сло…, обратиться
Загадочный незнакомец опередил меня по вопросу примирения, а ведь мог бы воспользоваться ситуацией, используя мой ник и вводя вас в заблуждение. Но он не стал этого делать, не стал отождествлять себя со мной, видимо, он человек чести. Ну что ж, милая Юля! Смешарик просит у тебя прощения. Во второй раз. Первый раз ты не поверила в искренность его намерений. Не спорю, сделать это было трудно. Прости меня, русская девушка с черноморского побережья, прости за ту ахинею, что нес в твой адрес, за пошлятину. Я искренне надеюсь, что наши с тобой отношения на форуме будут теперь развиваться в несколько ином ключе. .
# 19:54 18-06-2008 Загадочный Незн…, обратиться
Юленька. .. что ж вы нас со Смешариком не взлюбили то так?
# 20:40 18-06-2008 Ева, обратиться
Юль, вы вот так Смешарика обижаете, а ведь похоже неплохой он мужчина, да и по- своему страдает не из- за пустяков, а по делу : )
# 20:44 18-06-2008 Ева Юле, обратиться
Да и вообще, по- моему вы даже подходите друг другу в интеллектуальном плане, стоите друг друга, да и два таких умных человека всегда найдут точку соприкосновения. Мож познакомитесь всё- таки?
# 22:12 18-06-2008 Оксана, обратиться
Боже мой! Какие вы всетаки замечательные! Я вас люблю так, как любят полевые цветы: за то что такие разные, такие живые и каждый хочет ближе к солнышку, и каждому нужны тепло и ласка. И как здорово что все вы разные! Ведь так интереснее. Представте кругом одни розы, или одни колокольчики. Скучно же ведь правда? Здорово что вы такие разные. И пусть всем вам хватит тепла и любви от нашей жизни. Я вас люблю! х