психолог

22:28 10-09-2001 / Алексей В Печал…, обратиться

Сегодня сходил на свидание с 13 летней девчонкой (я ее люблю очень) в лес (мне 18 лет, помните наверное писал тут раньше. . ), так вот, я таки сделал шаг перым. Вот читайте как все происхлдило: я ее встретил, подарил цветы, мы пошли искать дорогу на волгу. Зашли черт знает куда, там овраг был, потом пошли обратно. По дороге мы болтали о чем придет в голову, вообщем класнно было. Мне понравилось. Потом я взял ее за руку и мы так пошли через лес , болтали , шутили и пришли на волгу. Там ваще на волге вода от берега ушла. Мы к воде пошли, постояли чуть чуть и потом вдоль берега прошлись туда и обратно и снова в лес обратной дорогой. Потом вышли из леса, обратно пошли домой. - - - - Вот в чем проблема: она после сегодняшнего ко мне стала относиться совсем по другому. Прям совсем. Это была наша первая прогулка. Вот что бы мне хотелось узнать: почему она сегодня после прогулки когда я позвонил ей незахотела со мной разговаривать сославшись на то что завтра рано вставать и мне кажется что она как то скромнее стала по отношению ко мне, т. е. стесняется вроде бы. Раньше не стеснялась когда я к ней домой приезжал (мы тогда не были так близко знакомы). Может она влюбилась? Или может я ей не понравился? ? ?
Сегодня всю ночь не спал, думал о произошедшем. Вспоминал все до мельчайших подробностей. Да, наверное я ей все таки нравлюсь. По крайней мере мне так показалось. Да и не понравиться я просто не мог: ярко- белые джинсы, светло- голубая рубашка, карие глаза, большой букет цветов. . . Солнечная погода, легкий ветерок, шум прибоя. . . Как вспомню как я ее взял за руку, как она смеялась - влюбляюсь еще больше. . .
Я позвонил ей недавно, спросил как ей наша вчерашняя прогулка, понравилась ли. . Она ответила что - "Нормально". Потом я предложил ей погулять еще раз, но она сказала что нет времени, не может и неизвестно сможет ли вообще. . . . . Мне начинает казаться что я ей ненужен. . . . Мне уже жить неохота. . . Все, пойду плакать на диван под медленные песни Элтона Джона. . .

Ответы

# 13:47 11-09-2001 Пв, обратиться
Козлы! !! Как не стыдно! !! Так вс чистое загадить не надо! !! От имени всех наших женщин п- ки N5 прошу убрать эти гадости, пишите себе в сортирах! !!
# 14:24 11-09-2001 Catty, обратиться
Согласна с ПВ (по форме). Уважаемая Светлана или модератор сайта, почему бы не ввести правило сообщения с нецензурной бранью немедленно удалять?
# 14:53 11-09-2001 Алексей Что Жит…, обратиться
Тем кто отвечал ниже хочу вот что сказать: вы сволочи, вам никогда не испытать чувство настоящей любви. Все что вас интересует это только "это". ..
Я хотел оставить у ней впечатление, если так можно выразиться, "принца на белом коне", а не идиота.
Сегодня узнал одну новость: она скоро уедет в Германию на совсем с семьей. .. Расстроился весь, зачем она тогда меня в себя влюбила? ?? ? Да и не просто влюбила, а даже не знаю как это назвать, в общем, аппетит у меня пропал, не сплю, постоянно о ней думаю. Иногда становится очень грустно.
А как подумаю что несмогу ее больше никогда увидеть - честное слово, хочется умереть. .. ..
Вот так сильно я влюбился. .. Мне кажется она этого не понимает просто.
Я вот тут подумал, может подарить ей красивое кольцо в знак моей большой любви? ??
# 15:39 11-09-2001 Оля, обратиться
Эх, Алеша, нам ли быть в печали! Выше голову и терпение, терпение. .. Будете переписываться, видеться, может и Вас поехать в Германию. А дорогие подарки в начале отношений дарить не стоит, выглядит как подкуп.
# 20:45 11-09-2001 Аноним, обратиться
Какой ты еще ребёнок: -))
# 12:52 12-09-2001 not found, обратиться
Ваша девушка еще слишком молода. Поэтому разобраться в своих чувствах к вам ей очень сложно. Может случиться так, что родители девочки обеспокоены вашими отношениями и это ее сдерживает. В любом случае между вами возможны только дружеские отношения, вот их то вам и следует ей предложить. Удачи!