психолог

14:08 11-09-2001 / Александра…, обратиться

Стала замечать, что отношение мужа ко мне как к женщине, увы - заметно поутихло. Все это происходит на фоне спокойной семейной жизни. В быту все осталось, нет - улучшилось- забота, внимание, нежность, но вот все остальное. .. Спрашиваю что случилось, деликатно отвечает - мол, черная полоса и вообще на женщин не тянет и думать об этом не хочет. Ни с кем "третьим" это не связано, чтобы я не беспокоилась. А мне в голову лезут строки из его писем другой девушке с которой он встречался до брака со мной (но я тогда уже была в его жизни) - "ты самое дорогое, что есть у меня в жизни, люблю тебя, заберу и ты будешь со мной". Сейча у той девушки семья. Но я думаю, а вдруг он "загрустил" о прошлом и действительно не может все это забыть?

Ответы

# 14:41 11-09-2001 Аноним, обратиться
Вы правда ничего не слышали о том, что страсть проходит?
# 00:47 12-09-2001 Лайза, обратиться
Глупее всего - ревновать к прошлому. Причина скорее всего кроется в настоящем, но отыскать ее вам одной едва ли удастся. Такие проблемы обычно возникают по обоюдной причине. Вы со своей стороны можете лишь определить для себя свои проступки, если объективно оцените свое поведение, но этого явно будет недостаточно, чтобы выявить корень неприятностей, определить который поможет лишь откровенная беседа с ним. Со своего опыта знаю, что мужчины неохотно разговаривают на эту тему, поэтому нужно пытаться найти подход к его открытости и искренности с разных сторон. Удачи.