психолог

14:35 11-09-2001 / Lrera, обратиться

Здравствуйте, удивляюсь самой себе - вернувшись из отпуска я позвонила своему другу только через неделю. У нас давние и хорошие отношения, в отпуске я ни с кем не встречалась, с ним самим мы не ссорились и этими отношениями я очень дорожу. .
Почему же произошло по пословице "С глаз долой. .. "
Когда он откуда- нибудь возвращается, то сразу же мне звонит. Все это странно. ..

Ответы

# 14:39 11-09-2001 Аноним, обратиться
Ничего странного. Мы ВОЖДЕЛЕЕМ того, кого видим. А по поводу того, почему ваш друг сразу звонит, можно сделать преположение: проверяет, все ли вещи лежат на своих местах. : -) Но, может быть это любовь. : -)