психолог

10:30 25-06-2008 / Виола, обратиться

Здравствуйте! Мой вопрос вам возможно покажется несколько некорректным и не имеющим отношение к психологии. Мне 27 лет. У меня было много сексуальных партнеров, но все они попадались с недостаточно большими размерами половых органов. И вот я повстречала Василия. Он очень удивил меня своим « дружком» . Когда настал момент интимной близости, я даже немного испугалась, так как моя вагина раньше ничего подобного в себя не принимала. Секс с Василием был просто восхитительным, я была на седьмом небе от счастья. Оргазм всегда у меня с ним был таким ярким и насыщенным, что не хотелось вылезать из постели. Но, к сожалению, мы с Василием вынуждены были расстаться, так как не сошлись характерами. Теперь не все мужчины мне подходят в постели. Подскажите, пожалуйста, можно как- то сразу, еще до момента интимной близости, определить размер мужского полового органа. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 11:13 25-06-2008 Тоже, обратиться
Размер все равно не означает, что что мужик как любовник хороший. Ну это с Василием вам так повезло. А бывает, что и со средними размерами мущины доводят до оргазма, не менее яркого. . .. А вобще, говорят, на нос надо смотреть ))) типа, чем больше нос, тем больше агрегат. Но я не знаю, как- то четкой связи не наблюдала. ..
# 11:24 25-06-2008 Похотливая…, обратиться
На размер обуви надо смотреть. Чем больше размер обуви, тем больше размер члена.
# 11:30 25-06-2008 Тетя, обратиться
ага, еще про большой нос скажите. Байки это все, проверяла многократно. Да никак не определить! Смотреть надо))))) А дело- то может и не в размере вовсе, а в Василии?
# 12:29 25-06-2008 Олька, обратиться
а тётя- то права. тут обычно дело не членах вовсе, а как раз в самих Василиях. Если Василий подходящий попался, то совершенно без разницы какой у него член, ну если, конечно, не с мизинец.