психолог

15:25 11-09-2001 / Zeta, обратиться

Добрый день ! Правда ли, что мужчины неприемлют измену женщины только с точки зрения физической измены ? Может ли быть измена телом, но не душой ? Можно ли разделить эти два понятия ?

Ответы

# 15:28 11-09-2001 Аноним, обратиться
Понятия разделить можно: ) Впрочем, и то, и другое малоприятно. А мужчины всякие бывают.
# 16:06 11-09-2001 Вик-А, обратиться
Можно разделить. Психологами установлено , что из двух вариантов : 1. твой партнер спит с другой (другим) но думает при этом о тебе 2. спит только с тобой , но думает о другой (другом) - женщины выберут 1 вариант , а мужчины - 2.