психолог

16:12 11-09-2001 / Лена, обратиться

Алексей! (которому жить не хочется) Такая же проблема. самое главное - некому понять. А так хочется взаимопонимания. Если совсем все плохо, пиши ответ, почту.

Ответы

# 20:34 11-09-2001 Сергей И Б 1291…, обратиться
жизни печальной итог подводить не спеши и мимолетно небесную твердь не затронь- тем кто печальнее всех- от души - я пожелаю хранить своей жизни огонь(p. s: и вообще кто сказал что все потеряно - не циклитесь уважаемые пожалуйста на нерешенных проблемах- мужественно переносите все невзгоды - и будете потом только рады - а вообще то по проще говоря сейчас я считаю - что жителю огромного мегаполиса - не обремененного - здоровыми привычками - очень трудно из за ужасной экологии- выходить из патовых ситуаций победителем - но и не побежденным хочеться верить - почаще бывайте на природе- ходите в короткие хотя- бы походы - благо турбизнес везде предложит красивейших мест с избытком - тех о которых вы даже не догадывались - помните дорогие что дороже вашего здоровья ничего для вас и быть не может - это еще родителями по идее должно закладываться в детей.
# 20:48 11-09-2001 Алексей, обратиться
Дорогая Елена! Спасибо Вам за понимание. Я уже весь извелся. У меня новость и очень плохая для меня: я сейчас разговаривал с ней и она мне сказала, что больше не будет со мной гулять т. к. я по ее словам для нее большой и ей надо учиться, как она сказала. .. .. .. .. .. .. .. . Мое сердце разбито вдребезги. .. ПОЧЕМУ ОНА ТАК ПОСТУПИЛА ? ?? ? Ведь она сама раньше говорила мне что любви все возрасты покорны, когда она сама пыталась со мной погулять (я тогда отказывался потому что незнал как себя вести с 13 летней). Но как погулял - влюбился до конца жизни. Она так смеется! А какие у нее глаза и лицо! !! Я наверное не вынесу всего этого. .. . Все очень плохо. .. ..
# 21:21 11-09-2001 Сергей И Б 1291…, обратиться
алексей- имей мужество признать что в нашем обществе за 13- и летних отвечают и руководят - родители - попробуйте поговорить с ними но они наверняка - вам самому с высоты большего опыта ответят что вам и самому следовало бы подрасти немного- вот я например лишь далеко за двадцать начинаю понимать - что такое жизнь и как в ней жить чтобы не страдать- а вы о наитерпеливейший будте мужчиной и не делайте поспешных выводов - к детям до поры и вы относитесь - как бы вы меня не стали уверять - интересно - любовь бывает и неразделенной - она то не может не слушаться родителей - а вот вас может - время в вашей ситуации главное орудие победы. а вот что я сказал себе в подобной же ситуации: мне бог велел однако ждать- не понукать не понуждать не делать из дитя- невесты.
# 06:18 12-09-2001 Елена (Не Автор…, обратиться
Если вы согласны на полном серьёзе (поскольку "нужна на всю жизнь")не водить о- о- очень долгое время (готовьтесь, то ещё лет 5)эту девушку в коечку, и, как мужчина, нести за это полную ответственность перед её родителями - шансы Ваши огромны. Но, скорее всего, на самомм деле Вас заводит Великая Страсть (поскольку "какие у нее глаза и лицо") - тогда лучше и не связывайтесь. Когда мне было 14 лет, у меня был поклонник 22 лет. Интерес он ко мне потерял за месяц, ибо, как я потом узнала от общих знакомых, "а что мне с ней делать- то? Поцеловать - и то преступление, а в койку ещё долго не светит". Одним словом, если Вы просто дышите ощущением, что Вам нужно за короткий срок пройти с ней все уровни - постарайтесь всё- таки переключить внимание на кого- нибудь ещё - в Вашем возрасте люди почти не застревают, так что должно получиться. А если серьёзно - то где это Вы видали девушку 13 лет, которая САМА , чистосердечно, мечтает. .. учиться. Это всё проделки мамы с папой, которые боятся, что Вы научите её по мужикам прыгать (мои за меня тоже боялись, как без этого! )Будет с Вашей стороны рыцарское отношение (в этой ситуации Вы, как старший в паре, несёте за всё полную ответственность, а она может Вас только поддерживать по мере сил) - и всё , скорее всего образуется
# 13:06 12-09-2001 Алексей, обратиться
Забудьте про коечку, я об этом даже и не думал. Я готов ждать.
# 14:01 12-09-2001 Оля, обратиться
Да, это явно родители вмешались. Но Вы не отчаивайтесь. Терпение, и еще раз терпение. Ну какое женское сердце не устоит перед этим. Рано или поздно, она оценит, как Вы ее любите и бережете!
# 06:35 13-09-2001 Елена, обратиться
Всё, про коечку забыла! Алексей, позвольте подарить Вам виртуальный букет цветов и от лица широкой общественности пожелать Большого Невиртуального Счастья. Всё у Вас будет хорошо, вот уж поверьте старой опытной калоше ))). Главное, помнить, что мозги - не шапка, их набекрень не носят. А с Вами всё в порядке, так что быть того не может, чтобы небесная канцелярия через некоторое время этого не оценила. Вон, пошукайте по соседям - например, девчата из соседней комнаты и вовсе за пропащую любовь переживают, да и я с ними на пару. .. ))) Удачи!
# 16:44 13-09-2001 Алексей Елене (…, обратиться
Благодарю. А Вам сколько лет?
P. S. Вчера меня девчонка мягко говоря "послала". ..
# 12:02 14-09-2001 Елена (Уж Трети…, обратиться
У нас в классе был Максим, который любил Наташку. Наташке он был блубоко фиолетов, она везде бегала и рассказывала всем, какой Максим смешной дурачок и как у него совсем нет шансов завоевать её благосклонность. Ему было на всё плевать, прошёл через кучу унижений от одноклассников же, через большое одиночество в юности, сделал карьеру (сам), появилист деньги. .. И он женился на Наташке! Дождался- таки, пока она перебесится. .. Живут вместе они уже лет 7, дочь лет 6- ти. .. Только вот Наташка по- прежнему Максимом недовольна и по- прежнему, встречая одноклассников, рассказывает всем те же сказки. ..
# 16:39 14-09-2001 Алексей, обратиться
Хм. .. А где же автор? ??
Очень интересная история, приму во внимание!