психолог

18:12 26-06-2008 / Смешарик Призыв…, обратиться

Вот и настал этот леденящий душу момент: Сборная России против Сборной Испании. Да, шансов мало. Но это не повод унывать. Я за Россию костьми лягу.
Форумчане! Я вам обещаю, что если Испания победит Россию, то я в знак траура и величайшей скорби буду хранить молчание на форуме в течение 100 суток, мать вашу. И не зайду сюда ни под своим ником, ни под другим ником в течение этого периода. Юля! Ну и ты дай нам какой- нибудь обет. Например, если Испания победит Россию, то ты скушаешь собственные трусики, предварительно окунув их в кетчуп. Можешь выбрать свои любимые стринги. Там мало материи, а веревочку можно без труда вынуть из прохода как паразита. Мтак дорогие мои! Мы все в предвкушении этого великого события. ..

Ответы

# 19:14 26-06-2008 Qqq, обратиться
Противный ты, Смешарик.
# 01:17 27-06-2008 Цыник, обратиться
Ну что, вкусили сполна, сцуко?
# 11:36 27-06-2008 Al, обратиться
хе : ) какой большой опыт у Смешарика в поедании дамских стрингов. .. .надожеж
# 11:50 27-06-2008 Аноним, обратиться
несмышленый малолетка, видать, в лагерь на 3 смены уезжает. .. Мож к осени- то постарше будет, поумнее
# 11:57 27-06-2008 Тетя, обратиться
Урааа! - заорали во дворе и бабахнуло салютом – Молодеец! !Вася вскочил и бросился к окну. Во дворе куча людей орала что- то и громко взрывала что- то китайское. - Что случилось? - крикнул Вася. – Чего орете? - Крамник взял ладью! !! – закричали во дворе. – Урааа! Крам- ник! Крам- ник! !
- Вы с ума все сошли! – возмутился Вася. – Я сейчас милицию вызову.
- Пошел ты! – обиделись во дворе. - Россия – вперед! По- бе- да! !
- Больные! – крикнул Вася.
- Пошел ты! – повторно послали Васю. – Тебе во время футбола можно, а шахматистам нельзя? !
К утру Вася не выспался, потому что Крамник взял еще две пешки, коня и потерял слона.
Во вторник во дворе кричали « Пет- ро- сян! Пет- ро- сян! !»
- Чо совсем ку- ку? ! – возмутился Вася. – На кривое зеркало уже орете?
- Ты если не болельщик – не мешай! – крикнули со двора. – Наш штангист в толчке сто
шестьдесят семь взял! Урааа! ! Пет- ро- сян! Впе- ред, Рос- си- я! !
- Капец какой, а. .. – прошептал Вася. ..
- Мы всех перетерли! !! ! – радовались в среду керлингисты. – Вперед, Россия! !!
- Крутим педали! !! – радовались в четверг велосипедисты и небо расцветало салютами. – Впе- ред! !! - Стреляет очень не. .. игово наша Ксения Перова! ! – скандировали в пятницу лучники. – Бывает стрельба плохая! Но чаще нам прет! Екатерина Харханова – крутая! Россия – вперед! !
- Закинет молот за стенку метательница Лысенко! – бесновались субботней ночью фанаты метания молота.
- Вы издеваетесь! !! – закричал Вася. – Дайте поспать! - Мы не издеваемся! Мы мстим! – закричали со двора и добавили издевательски – Россия – вперед!
У подъезда в тихом дворике стоят 2 "болевальщика": Россея, впред! бабулька вежливо попросила мальчиков передвинуться хотя б из- под ее балкона- шиш те, старый овощ! хде хтим- там блеем! !! Бабка- одуванчик облила их чем- то дурно- пахнущим со словами"где хочу там гажу! "
# 12:53 27-06-2008 Юля, обратиться
Прощай, Смешарик! Я со слезами на глазах читала описание твоего голодного детства, поэтому ни капельки на тебя не обижаюсь. А со вчерашнего дня перестала обижаться и на прозвище "Кубанская буренка". Надеюсь, ты с пользой проведешь эти дни, напишешь два- три десятка манифестов, а может и целую книгу (лучше конечно мемуары), а мы будем с нетерпением ждать их и очень скучать по тебе.
# 14:48 27-06-2008 Al, обратиться
: )))))))) тетя и Юля, так что? проводы Смешарика устроим? Он хоть и в завязке (писАть сюда), так хоть почитает нас (смхивая слезинку)