психолог

16:35 27-06-2008 / Лена, обратиться

Родители уехали на неделю отдыхать за границу и оставили меня одну с собакой. Мне 20 и я боюсь оставаться дома. .. вроде ничего так, а как представлю что они на целую неделю уехали, мне становится страшно и хочется плакать. .. С чем это связано?

Ответы

# 17:03 27-06-2008 Элла, обратиться
С тем, что не привыкли оставаться одна. Некоторые в вашем возрасте уже несколько лет живут самостоятельно. "Целая неделя" — это совсем недолго! Сначала будет не комфортно, зато потом, глядишь, и понравится самостоятельная жизнь : ) Развлеките себя чем- нибудь (фильм на DVD) и т. п. И привыкайте! В жизни трудности случаются : )
# 17:10 27-06-2008 Груня, обратиться
Да, да, вы видимо очень привязаны к родителям, они вас опекают. Надо становиться самостоятельной. Вот как раз хороший момент. Дома займите себя по полной программе: готовьте еду, разберитесь (всегда есть чего разобрать) и скучать будет некогда.
# 23:07 27-06-2008 Лена, обратиться
Спасибо