психолог

20:58 11-09-2001 / Зина ( Украина)…, обратиться

Вчера, моя старуха соседка сказала другой моей подруге соседке, что мне не везет потому, что мне поделано.
Но я не пойму, почему люди могут еще мне завидовать? ?? Я имею очень скромный бизнес, и моя 17 летняя дочь помогает мне. Даже если иногда нас подвозит к дому такси , то мы даем некоторую мелочь этим старушкам.
Я уже не знаю что делать. Мы не злимся нинакого. Мы хочим помогать всем. Что это? Бог?

Ответы

# 21:56 11-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Зина, у вас на Украине это очень распространено, как и у нас, в Молдавии. Я знаю что это такое не по наслышке- длинная история, но я выходила замуж в платье, которое мне принесла одна такая "доброжелательница"- я ее потом за руку поймала. Платье было не единственным ее подвигом. И вот что я вам скажу- чем разбираться в причинах- почему- лучше идите в церковь. Молитесь, поститесь, кайтесь, причащайтесь- и ставьте свечи за здравие тому, кто вам "сделал". Ни в коем случае не ходите к бабкам- это великий грех- еще хуже будет.
# 00:25 12-09-2001 Ольга, обратиться
К каким бабкам! ?Это же конференция психолога! И дело тут не в том, что кто- то что- то "сделал", дело в том, что вы боитесь. Вы знаете, что вам завидуют, и боитесь этого. Честно говоря, я сама через это прошла. у нас очень завистливые соседи, и чем больше мы им помогали, тем больше они завидовали, сплетничали и злились. Я тоже замечала возле своего дома разные кучки, узелочки, мазочки, и стала очень суеверной. Но потом, я сама разозлилась, на эту людскую злобу. И сама для себя послала их подальше. Как не странно все прошло само собой, никаких "поделок". Удачи Вам.
# 13:39 12-09-2001 Александр П.…, обратиться
Бабки разные бывают, мы тут на одну посмотрели: замечательная дама, имеющая "контакт с Высшим Разумом", может даже некоторые инфекции убирать!
# 16:07 12-09-2001 Счастливая…, обратиться
Александр, а вы значит и сам ВЫСШИЙ РАЗУМ видите, раз его контакты можете прослеживать? Есть специальные приборчики?
# 18:55 12-09-2001 Александр П.…, обратиться
Правильный вопрос. Целитель, с которым я работаю, считает, что связь начинается с уровня 90 тысяч единиц энергетики.
# 13:10 13-09-2001 Счастливая…, обратиться
А тот целитель откуда это знает?