психолог

21:06 11-09-2001 / С Ергей И Б 129…, обратиться

кто знает что такое евгеника- есть наука такая - может выразит свое к ней отношение о умнейшие

Ответы

# 21:52 11-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Евгеника- отрасль генетики- продажной девки империализма. Ставит себе целью селекцию человеческой особи путем подбора наиболее благополучного генетического материала- вот, кстати, откуда выросло клонирование- в том числе. Появилась как наука сравнительно недавно- где- то перед Второй Мировой войной. Очень продвинулась в Германии во времена Третьего Рейха. Засчет обширной опытной базы- концлагерей. В Германии вообще тогда очень продвинулась наука. .. .Мое отношение- это наука будущего. Во всяком случае- штука очень перспективная. Но в чистом виде уже не существует- ну, параллель можно провести с кибернетикой- прародительницей всего многообразия наук об информационных технологиях.
# 22:01 12-09-2001 Жанна, обратиться
Евгеника - наука о улучшении человеческой породы