психолог

05:13 28-06-2008 / Лена, обратиться

Доброе утро, это опять я! Постаралась вчера себя отвлечь, но вышло плохо. .. в итоге всю ночь трясло, спала плохо, вернее вообще не спала, а как понимаю что мамочка далеко и я одна. .. мне совсем плохо становится(((

Ответы

# 08:37 28-06-2008 Ksenia, обратиться
Ну что ж ты так. . Собака то дома - а она не подпустит злые силы к тебе: ) Обними ее, погладь и успокойся. Собаки, кстати, еще сильнее переживают отсутствие хозяев. Поэтому ей тоже нужна твоя поддержка.
# 08:49 28-06-2008 Лена, обратиться
Да я сама не знаю чего боюсь. .. наверно я ненормальная, проснулась ночью а сердце оч быстро бьется. .. .то в жар то в холод и трясет(((Ощущение что одна на планете(
# 10:02 28-06-2008 Ева, обратиться
А подруги где?
# 10:05 28-06-2008 Ева, обратиться
Вы не ненормальная. просто у вас такая реакция на стрессовую ситуацию. Надо работать над собой, лучше с психотерапевтом, если сама не можете справиться. Учиться быть самостоятельной, вы же не всю жизнь будете за родительскую спину прятаться.
# 10:31 28-06-2008 Ksenia, обратиться
Наверное, тебе нужно обратиться к специалисту. Ведь 20 лет- это не 10 уже. . А если, не дай Бог, с родителями случится что- нибудь? Жизнь есть жизнь и нужно привыкать к самостоятельности.
# 10:52 28-06-2008 Ева, обратиться
Да- да если раньше начнёшь работу, тем быстрее избавишься и легче жить станет, и самостоятельность появится. Только психотерапия- это не волшебная палочка, готовься к долгой работе
# 13:18 28-06-2008 Лена, обратиться
Подруг нет , так вышло что меня окружали алчные, завистливые люди. .. Я избавилась от общения с ними. Есть только семейная пара из моего бывшего и его жены, с ними гуляем. .но у них 2- е деток 8 месячных и у них семья все же. .. Поэтому редко
# 13:21 28-06-2008 Лена, обратиться
Психотерапевта не было сегодня, в понедельник иду. У невропатолога зато была, прописал Афлобин что ли. .. Выпила, пока ничего вроде. .. к вечеру наверно опять начнётся. .. Замуж надо )))
# 16:09 28-06-2008 Ksenia, обратиться
Ну может не сразу замуж, а нормальная сексуальная жизнь может избавить тебя от ряда страхов.
# 17:25 28-06-2008 Лена, обратиться
Не имела серьёзных отношений уже больше года. .. (