психолог

19:21 28-06-2008 / Наталья, обратиться

Уважаемые участники форума! Я понимаю, что обращаюсь сюда совершенно не в тему, но вдруг кто- то из вас все- таки сможет нам помочь. Мы будем очень очень благодарны, и материально в том числе. Дело в том, что в конце июля прошлого года моя мама, жительница Ставропольского края, ушла из дома на рынок, и до сих пор мы совершенно ничего о ней не знаем. Была очень сильная жара, а у нее проблемы с давлением, может она потеряла память и уехала куда- нибудь далеко. Я очень надеюсь, что она жива и что найдется. Поиски пока ни к чему не привели, человек как сквозь землю провалился. Может кто- то из вас встречает возле дома или еще где- нибудь бездомную женщину, которая не может о себе ничего сказать. Пожалуйста, напишите мне на dom00@yandex. ru (dom, в конце два нуля). В этом году ей исполнится 60 лет, среднего роста, телосложения, волосы седые, но были окрашены в каштановый цвет, длина на тот момент где- то до середины шеи. Глаза зеленоватые, уши не проколоты, на обеих руках сильно выпуклые синеватые шишки (доброкачественные образования). Документов при ней не было, зовут Надеждой. Большое спасибо. И еще, просьба не писать гадалкам и ясновидящим.

Ответы

# 19:54 28-06-2008 Qqq, обратиться
Если денег было немного - то далеко уехать не могла, искать надо в области. У нас по телевидению была пара сюжетов про потерявших память, но там про молодых (30- 40 лет) людей, и как правило мужчины.