психолог

13:30 12-09-2001 / Nostradamus 165…, обратиться

. .. в Городе Бога будет большой гром, два брата будут разорваны в клочья Хаосом в то время как Крепость подвегнется нападению, великий лидер станет жертвой, третья большая война начнется пока горит большой город. ..

Ответы

# 13:38 12-09-2001 Александр П.…, обратиться
Обществу, основанному на принципах СИЛЫ, придётся осознать необходимость менять приоритеты, как бы утопично это не звучало.
# 14:19 12-09-2001 "Ntv" 14.05, обратиться
Конгрессмены поклялись отомстить. ..
# 15:46 12-09-2001 Аня, обратиться
Люди! А были случаи, что он ошибался, ну хоть частично? Неужели быть еще крови прямо сейчас и быть третьей мировой? !
# 15:47 12-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да, интересно. Только какой же это "Город Бога". Всяк вам скажет, что Нью- Йорк- Город Желтого Дьявола.
# 15:49 12-09-2001 Аня, обратиться
Люди! А были случаи, что он ошибался, ну хоть частично? Неужели быть еще крови прямо сейчас и быть третьей мировой? !
# 15:52 12-09-2001 Алиса, обратиться
Прекратите панику, ребята. Не надо умирать раньше смерти.
# 16:34 12-09-2001 Realist, обратиться
ААаааа. . Мы все умрем. .. . Ааааа. .. Нострадамус -
самый крутой предсказатель! Благо трактовать эти
"предсказания" можно как угодно. Паникеры
несчастные. .. Тьфу. Удачи.
# 20:06 12-09-2001 Мышь Для Ани…, обратиться
А кто с кем будет воевать в третьей мировой ? -)))
# 23:29 12-09-2001 Марина, обратиться
Много всего сбылось из предсказаний Нострадамуса. И кстати, он не пророчит смерть человечества в результате третьей мировой войны, а наоборот, говорит, что Америка и Россия объединяться и победят терана. Я вот только одного опасаюсь: не получится ли как в анекдоте "а радоваться этому будут новые более совершенные сушества". (анекдот про взорвавшуюся АЭС)