психолог

16:08 12-09-2001 / Сергей, обратиться

Люди, помогите. Я просто не знаю что уже мне делать.
У меня есть подруга. Я ее очень люблю. Я ей это говорю, а она мне отвечает, что любит меня, но только как друга. Я знаю ее уже 2 года, и она мне очень нужна и дорога. Но я влюбился в нее и не знаю что мне делать. Таких как она очень мало, и я не хочу ее потерять, но дружбы между парнем и девушкой не бывает (я это уже понял). Мне нужно, чтобы она меня полюбила именно как парня, а не как друга. Помогите советом. Очень прошу. У меня сердце болит и душа.

Ответы

# 19:51 12-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
У нее сложился стереотип отношений с вами, и отношения к вам. Единственный выход- сломать этот стереотип- только резко и решительно- взять- и разбомбить. Придумать как- надо вам, причем продумать очень грамотно. Потому что если не получится- то, скорее всего- после этой попытки у вас не будет вообще никаких отношений.
# 21:35 12-09-2001 Сергею, обратиться
У меня сходная ситуация. В смысле меня любят, я- нет. Так вот, насильно мил не будешь. В конце- концов такие отношения начинают тяготить и от них(отношений)начинаешь бегать. Если любишь, найди в себе силы дать СВОБОДУ выбора любимому человеку. Не мучай её и не мучайся сам. Научись не быть эгоистом. Так- то вот. Кето.
# 22:05 12-09-2001 Сергей, обратиться
А что Вы можете посоветовать? А то я никогда этим не занимался.
# 22:33 12-09-2001 Аноним, обратиться
Девушка Вам деликатно дала понять, что общего будущего с Вами не видит. Не надо добиваться её расположения. Ваше общество только будет ее тяготить. Не стоит навязываться.
Представьте, что есть девушка, которая Вам абсолютно не нравится и Вы её проинформировали об этом. А эта девушка от Вас не отстаёт, а пытается "завоёвывать" Вас. Уж, наверно, Вам от неё захочется убежать.
# 22:34 12-09-2001 Аноним, обратиться
Девушка Вам деликатно дала понять, что общего будущего с Вами не видит. Не надо добиваться её расположения. Ваше общество только будет ее тяготить. Не стоит навязываться.
Представьте, что есть девушка, которая Вам абсолютно не нравится и Вы её проинформировали об этом. А эта девушка от Вас не отстаёт, а пытается "завоёвывать" Вас. Уж, наверно, Вам от неё захочется убежать.
# 22:35 12-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Женщинам нравятся мужчины загадачные, а вы, видимо, открылись перед ней до конца. Попробую дать практические советы : о))): 1. Поменьше говорите, тем более о своей любви к ней. Молчите, загадочно улыбаясь глазами. 2. Не бегайте за ней, попробуйте попропадать на пару дней хотя бы. 3. Не названивайте без необходимости. 4. Попробуйте легонько взять ее за руку, заглянуть в глаза. Но это должно быть ненавязчиво, невзначай и молча! :) 4. Если не чувствуете влечения к Вам с ее стороны, значит его надо попробовать пробудить: а. Создать ситуацию, при которой Вы окажетесь с голым торсом : ))))))б. Создать ситуацию, когда она увидит, как какая- то девушка стоит очень близко к Вам и смотрит пожирающими глазами. Или что- нибудь из этой серии. : )))) Но гарантии, что она влюбится в Вас нет никакой. Будьте готовы к тому, что Вы, возможно, - не ее герой.
# 17:16 13-09-2001 Сергей, обратиться
Она сказала, что не хочет потерять меня как друга. Вот и все. Вряд ли я навязываюсь ей. Я же сказал, что мы друзья.
# 18:14 13-09-2001 Stasy, обратиться
Пропадите на время!
Если это ваше, оно и останется вашим!
А нет и суда нет!