психолог

17:02 12-09-2001 / Анекдот, обратиться

Муж начал приставать к жене . .раздевает ее. .
жена мужу : дорогой мне нужны туфли . .
муж: ммммм. .. да конечно туфли . .. .(продолжает)
жена: я хочу красные туфли . .
муж: мммммммм да- да красные красные . .. купим. .ммм (продолжает )
жена: именно те красные туфли ну. ..
Муж : да о да! !! туфлитуфлитуфли ! !! !! !красные красные красные ! !! !! !
Муж откинувшись : ну и зачем тебе туфли ? ?

Ответы

# 19:54 12-09-2001 Селедка -Ответн…, обратиться
Моется в бане дедуля и культурист- качок. Дедуля показывает на живот качка, и спрашивает- сынок, что это у тебя такое- тот: -дед, это- пресс, это бабам нравится. Дедуля- нет, сынок, я все таки не могу понять, но у тебя там что- то не так. .. -качок ему уже раздраженно- дед, это- пресс- это бабам нравится. Уходят из бани. Дед- на мерседесе уезжает, качок со стоянки забирает велосипед. Дед подходит к качку, достает огромную пачку денег и говорит: смотри, сынок вот это- пресс, вот это бабам нравится)))))