психолог

18:59 04-07-2008 / Олеся, обратиться

Прошу помогите разобраться в себе и в своих чувствах, ведь правду говорят, взгляд со стороны трезвее. Встречаюсь с парнем уже около месяца, отношения начались не с того места. Познакомились в его компании, я там кроме своей подруги никого не знала. Через два дня меня пригласили на день рождение его друга, где у нас с этим парнем(с которым познакомились) случился секс, которого не ожидали не он не я, у меня нет привычки ложиться в постель с малознакомыми парнями. Его друзья и брат сделали обо мне неверные выводы, как о девушке легкомысленной, но я сделала все, чтоб доказать ему что я не такой человек, хотя раньше никому ничего не доказывала. Он увлекся мною всерьез и был в неопределении, не знал кому верить, но я его переубедила. Дальше пошли встречи, мы говорили постоянно, перебивая друг друга, проводили друг с другом очень много времени, но практически не целовались. Мы не знали, не он не я пара мы или нет, нам просто было хорошо вместе. Затем нас пригласили на дачу загород, где у нас случился секс, уже более осмысленный, чем в предыдущий раз. После этого я для себя твердо решила что мы - пара. Стала называть его своим парнем, себя его девушкой. Ему это нравилось. Вродебы все хорошо. .. .но мы очень часто ссоримся, причем по мелочам, цепляемся, ругаемся, раздуваем из мухи слона. Проблема в том, что я не могу опеределиться в себе, хочу быть с ним или нет. у него та же проблема. помогите

Ответы

# 19:04 04-07-2008 Qqq, обратиться
Наверно ещё такое было: слушаешь партнёра, и вдруг слова не понимаешь, просишь повторить, и опять не понимаешь, будто не по- русски говорит. .. То, что вы ссоритесь по мелочам с этим парнем, вовсе не гарантирует, что вы не будете ссориться с другим. Увы, ссора по мелочам, желание настоять на своём во всём - это уровень культуры (а именно пролетарской), а не особенность отношений.
# 19:12 04-07-2008 Олеся, обратиться
а еще мне многое в нем не нравится, во внешности, до него мне нравился другой типаж парней, ну знаете каких, я ему говорю, что хочу его переодеть, хочу отправить в спорт зал, но очень боюсь что получится - Я его слепила из того, что было, а потом что было то и полюбила
# 19:44 04-07-2008 Аноним, обратиться
Точно, пролетарская культура. Отвечать вам желания нет.
# 19:55 04-07-2008 Бони, обратиться
Олеся, я считаю, отношения должны развиваться постепенно. Люди вначале общаются, узнают друг друга, а секс - это уже завершающая стадия. Только в таком порядке происходит полноценное развитие отношений (конечно, есть исключения, но я не о них). Но наличие сексуальных отношений ещё не означает, что вы - пара. Такое могло произойти у вас с любым парнем, и результат был бы похожим на этот. А всё потому, что, если бы вы повстречались с ним, погуляли, поузнавали его, то, возможно, вы бы пришли к выводу, что это совсем не ваш человек. То, что у вас был секс, не означает, что он - ваш парень, увы. .. Мне почему- то кажется, что это - не ваше. .. Я думаю, это жизнь вам дала урок, чтоб вы из него сделали определённые выводы для своего личностного развития. .. .
# 00:27 05-07-2008 Тоже, обратиться
Мда. . согласна с qqq. . А потом, "хочу его переодеть, хочу отправить в спорт зал". . Олеся, вам сколько лет? .. И если он пока не посоветовал вам засунуть ваше "хочу" в одно место, то скоро скажет. Будьте уверены. . .. .. .. .. И не надо говорить и доказывать, что вы "не такая". Раз вы сделали то, о чем написали, значит вы именно "такая". ..
# 04:49 05-07-2008 Олеся, обратиться
ТОЖЕ - знаешь могу многое тебе сказать в ответ, но скажу лишь то, что я написала сюда не затем, чтоб услышать то что ты написал(а), мне нужно помчь разобраться в себе а не слышать всякие гнусности в свой адрес, не хочешь помогать - не надо, поливать кого то грязью легче чем протянуть руку помощи, выходит так по твоему мнению?
# 07:59 05-07-2008 Дауж, обратиться
А с какого перепугу Вы, девушка, так накинулись на Тоже? Вы так настоятельно ТРЕБУЕТЕ помощи, причём именно такой какую ХОТИТЕ, что Вам и руку- то страшно протягивать. .. (( Оттяпаете ещё вдруг. .. (((
# 09:04 05-07-2008 Цыник, обратиться
А вот вам, господа, и ответы на вопросы. Еще кому то что- то непонятно, почему Олеся постоянно сорится?
# 01:16 06-07-2008 Qqq, обратиться
Олеся, напишите себе такой режим дня: вот на этой неделя я буду ссориться не больше 10 (1000? ))) раз, вот на этой не больше 9. Так характер постепенно и исправиться. Плохо то, что ваш партнёр, по вашим словам, точно такой же. ..
# 15:58 07-07-2008 Рейко, обратиться
Олеся, вы пытаетесь переделать человека так, как хотите именно вы. Вам этот человек не нравится внешне, не нравится внутренне. Но вы сами для себя твердо решили, что он ваш парень. Вы называете себя его девушкой. .. А вы у самого то парня хоть поинтерсовались, он то что к вам чувствует? Он то сам называет вас своей девушкой? А то получается, вы за него все решили, за него его одеваете, за него его гоните в спортзал. .. Зачем? ?? Секс это еще не основание чтобы считать себя девушкой данного парня. .. !! !