психолог

20:55 12-09-2001 / Dima, Myst@Vipm…, обратиться

Привет всем. Мне 17, и я первый раз занимался сексом с девушкой. .. Дело в том, что после этого мне мир кажется нереальным. .. .. .. до сих пор мне кажется, что я видел просто хороший сон. .. .и даже в данный момент у меня такое впечатление, что я сплю. .. .что такое?

Ответы

# 22:29 12-09-2001 Сергей .Sergue…, обратиться
Тебе ведь только семнадцать - вот например после раза так двадцатого- тебе просто будет казаться что все это приятная зарядка - и если ты любишь физкультуру- полный вперед.
# 01:30 13-09-2001 Анна, обратиться
Небольшой гормональный сдвиг, скоро пройдет. Не пройдет - к врачу. Удачи!
# 18:09 13-09-2001 Stasy, обратиться
Хорошо, что понравилось!
Главное чтобы по прошествию времени все было бы также здорово!