психолог

21:37 12-09-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год. 4 месяца назад я познакомился с девушкой. Мы сразу понравились друг другу и начали встречаться. Я всегда хотел, чтобы ей было хорошо со мной и старался все для этого делать. Но через 3 месяца она вдруг резко охладела ко мне. Я не знал, в чем причина, да и она не хотела мне ничего говорить. Лишь потом через третьих лиц я узнал о том, что она помирилась со своим бывшим парнем, а от меня решила избавиться. Целый месяц я был сам не свой и на девушек вообще не мог смотреть. Однако несколько дней назад мы случайно встретились, долго гуляли вместе, разговаривали, вечером стояли у нее в подъезде и обнимались. Нам снова было хорошо вместе. Я понял, что ей лучше со мной, чем с тем парнем. Но я не могу вот так просто простить ту обиду, что она нанесла мне. Я не знаю что мне делать. Я не уверен, что она снова не сбежит от меня. Я также не уверен в том, что она будет меня уважать и не сядет мне на шею, зная, что ради нее я готов на все. Спасибо.

Ответы

# 21:52 12-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Будь осторожен! Если человек не побоялся обидеть тебя однажды, не исключено, что это повторится. Главное уважай себя и будь сдержанней. Не нужно демонстрировать свою безмерную любовь человеку, в любви которого ты не уверен.
# 23:55 12-09-2001 Марина, обратиться
Олег, если девушка избавилась от Вас, значит Вы ее в чем- то не устраивали. Где гарантия того, что теперь что то изменилось. Может быть она снова обнималась с Вами потому что опять поссорилась со своим парнем? И заметьте, она поступала с Вами нечестно, откровенно не сказав: почему она "охладела", и Вам пришлось это узнавать от знакомых.
# 00:18 13-09-2001 Мышь, обратиться
Есть такая поговорка: "Третий- не лишний, третий- запасной". Ваш случай, к сожалению.
# 01:30 13-09-2001 Анна, обратиться
Да уж, обидно, конечно, на я бы на многое от нее не рассчитывала, подожди, еще встретишь любовь. Удачи!
# 18:04 13-09-2001 Karman, обратиться
Мечется ваша избранница, не считается с вашими чувствами!
Считаю, не обниматься надо, если ваши намерения серьезные, а необходим серьезный разговор!
Ищите не предателей! Потом больнее будет, если что!