психолог

22:46 12-09-2001 / Злюка Для Мыши…, обратиться

А кто такие интелли. .. как их там, эти самые? Инфантильные субъекты, умеющие только кричать, что они цвет нации? А как быть с законом джунглей- выживает сильнейший. Так что всё закономерно. Бьют того, кто не может ответить.

Ответы

# 00:00 13-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Интеллигенция интеллигенции рознь. Даже клубнику надо прореживать, иначе вырождается))))Как вы не хотите понять, что в лесу есть волк- санитар леса, а в человеческом обществе есть карательные органы, где есть люди, которые прекрасно понимают, что прореживать- надо. Ну нет в человеческом обществе волков- в прямом смысле. Ну нужны они! !!
# 00:09 13-09-2001 Мышь, обратиться
Конечно закономерно, вот только когда всех перебьют, думать будет некому- )
# 01:29 13-09-2001 Анна, обратиться
Интересная закономерность: клубнику прореживают по принципу - убрать, которая хуже, а интеллигенцию - убить, которые умнее. : ))) : (((