психолог

23:02 12-09-2001 / Yara, обратиться

Помогите мне пожалуйста советом! !! У меня такая сложная и отвратительная ситуация: за моей мамой (она одинока) довольно долго (больше года) ухаживал один человек (намного ее моложе). Она даже, наверное, его любила или любит. А сегодня он ей сказал "всё" и признался, что любит меня. С мамой что неописуемое творится, со мной еще хуже. Что мне с этим "уродом" делать? ?? ??

Ответы

# 00:03 13-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Этого человека должно не стать в вашей с мамой жизни. Не жалейте его, он вас не пожалел- и не пожалеет потом, если вы смалодушничаете- скажите ему, что он на самом деле такое, и назовите окружность с большим радиусом, за которую ему не стоит приближаться к вам, дабы вы не чувствовали его запах.
# 00:22 13-09-2001 Мышь, обратиться
Что Вам с этим "уродом" делать? !? ! Мне кажется, что тут для любого нормального человека ответ однозначен. А что, есть еще варианты? -)
# 01:29 13-09-2001 Анна, обратиться
Сейчас вам плохо и маме тоже, но решать ТОЛЬКО вам, мы не можем вам помочь. Удачи!
# 05:31 13-09-2001 Аноним, обратиться
Наверное урод потому, что бедный ? )
# 09:08 13-09-2001 Глашка, обратиться
Ну вас же двое, а он один. Он и маму обихаживал, чтобы к тебе подкатиться. Если он тебе безразличен, напомните ему русскую шикарную пословицу- За двумя зайцами погонишься. ..
# 16:22 13-09-2001 Счастливая…, обратиться
Мужчниа разобрался в своих чувствах, и зная, что это очень непросто, признался в том, что любит другую женщину порывает отношения с прежней. Но эта другая женщина оказалась дочерью брошеной. И поэтому вы считаете этого мужчину "уродом"? Да урод бы и с вашей мамой спал, и вас втихаря домогался бы.
# 17:14 13-09-2001 not found, обратиться
Yara. На мой взгляд, у знакомого Вашей мамы "синдром Лолиты". Ничего хорошего из таких взаимоотношений не выйдет.
# 17:57 13-09-2001 Аноним, обратиться
Не мужчина тот, что ухаживает за матерью, а сам торчит от дочери!
Ни маме, ни вам хорошо с этим человеком не будет!
Не будьте придателем! Пусть ищет в другом месте!
А кто ответит, какой синдром у молодого человека?
# 17:19 14-09-2001 Счастливая…, обратиться
Да, хоть он и не совсем урод, но вполне возможно, что через какое- то время он бросит вас ради вашей дочки. ; -)