психолог

03:46 13-09-2001 / Светлана Г.…, обратиться

Есть ли техника для избавления от ненужной привзянности?

Ответы

# 11:56 13-09-2001 Вик-А, обратиться
Если речь идет о эмациональной зависимости от мужчины , то несколько популярных советов ( думаю ничего нового не придумали ) :
1. Полностью исключить контакт с человеком на период реабилитации ( например, сменить номера телефонов )
2. Не думать о том , что он переживает ваш разрыв . Думать , что у него все классно в этой жизни .
Вспоминать все его недостатки , преувеличивая их .
3. Загрузить себя по самые уши , чтоб не было времени думать ни о чем другом , кроме дел .
4. Разнообразить досуг . Побольше читать - отвлекает .
5. Заняться здоровьем и внешностью , обновить гардероб .
6. пойти на спорт , физические нагрузки снимают стресс .
7. Пить витамины
А самое лучшее средство - "клин клином вышибают" . . и смотреть в будущее с оптимизмом . .
# 11:59 13-09-2001 Аноним, обратиться
Каакя вы уверенная, Вика, вам можно позавидовать!
Все четко и по пунктам!
# 12:28 13-09-2001 Вик-А, обратиться
это не я , это психологи советуют : ))
# 22:24 13-09-2001 not found, обратиться
Методические подходы к психотерапии зависимых состояний имеются.