психолог

10:20 10-07-2008 / Обращение Смеша…, обратиться

Уважаемые русские женщины! Позвольте мне полюбопытствовать у вас. Почему вы так стремитесь провести время отпусков в таких странах как Турция и Египет? Я спрашивал у одной, а она и говорит: Ну как же, там арабы. Я говорю: Ну и что что там арабы. А она мне в ответ: Дурак ты, Смешарик, у них там внизу размером с предплечье. Я ей: Что, у каждого взрослого араба? Она мне: Почти. Я ей: Дорогая! Но разве можно за это любить? А она мне: "Только за ЭТО нет. Но в сексе для женщины важно, чтобы у мужчины там была убедительная харизма". Я долго стоял на пляже в раздумье. В память отчетливо врезались слова: У мужчины там должна быть убедительная харизма. Я подождал пока на пляже не останется народа и оттянул свои плавки. Моему взору предстала маленькая елочная игрушка с воробьиными гирляндами. Как все запущено - подумал я. Но ведь у меня кроме этого острый ум и масса других достоинств, а значит есть все шансы найти свою единственную. И так ли уж важна мужская харизма для женщины, если у мужчины есть масса других достоинств. Ведь в конце- то концов женщины любят мужчин не потому что и не зато что, а просто любят, любят всего целиком. Это и есть Любовь, а все остальное, это так. .. Смеркалось. Весь в раздумьях, опустив голову, я побрел в свой номер, чтобы заняться ставшим уже обычным для меня делом. .. онанизмом. В этот момент мне не мог помешать ни шум ветра, доносившегося с пляжа, ни назойливый стук администратора в дверь моего номера с требованием оплатить телефонные звонки за интимные услуги турецких гетер по телефону. Кончив, я уснул крепким сном как ребенок, впервые за целую неделю, в течение которой нас пытались расселить по другим отелям из- за банкротства нашего туроператора, отправившего нас в Турцию - страну арабов, у которых там внизу размером с предплечье. .. P. S. Милые женщины, а что вы думаете про эту историю. Поделитесь своим опытом.

Ответы

# 12:56 10-07-2008 Кат, обратиться
А Вам чего надо Любви или Секса от женщины? Любовь вообще понятие исключительно индивидуальное, состоящее из многих аспектов и процессов в организме как физических так и психологических ( в том числе и секса). И оно не исключает того, что с незапамятных времен, всегда оба пола старались выбрать сильнейших, не думаю что рефлексы найти самца по- сильнее во всех отношениях исчезли в нашем обществе. Все выбирают. .. по тем критериям партнера, которые у человека на первом месте находятся. .. .. Подруга молодец - честно ответила. Вопрос зачем Вы туда поехали, один? Искали ту, единственную, на Турецком побережье? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ??
# 13:42 10-07-2008 Снежинка…, обратиться
По- моему, наши бабы предпочитают Турцию или похожее из- за того, что мужчины там на них гроздьями вешаются, то есть из- за обычного внимания и учтивости. Размеры здесь вообще ни при чем! В России мужчины более холодные, в смысле не рассыпаются перед женщиной в восторженных комплиментах. Это российский менталитет. психологии.
# 13:57 10-07-2008 Елена, обратиться
Если женщина достойная, то и здесь для нее ухажеров найдется масса. На мой взгляд в основном с турками и арабами шоркаются русские лярвы, которым все равно что у них там в штанах, просто в России ни один мужик на них уже не посмотрит кроме как на вариант на ночь. Но они не понимают, что все эти арабско- турецкие комплименты и ухаживания все для той же самой цели. Только там они себя королевами могут почувствовать.
# 14:07 10-07-2008 Снежинка Елене…, обратиться
Вы тоже рассмотрели ситуацию с позиции шорканья. Я была в турции в прошлом году в сентябре , никакого шорканья мне с ними не нужно было, но просто когда тебя на каждом шагу обсыпают комплиментами и не только мужчины, как кинозвезду- это, согласитесь . приятно. А у нас у всех людей на улицах лица злые , серые. Я не о сексе, а об отношении к людям. Кстати, есть очень достойные женщины, умные, красавицы в России, но при этом очень одинокие.
# 14:25 10-07-2008 Снежинка Смешар…, обратиться
Для чего я предпочла отдых в турции: все банально- недорого можно отдохнуть с комфортом , бОльшим, чем за те же деньги на черноморском побережье. Бюджетное решение. И главное, меня подкупает чистейшее Средиземное море БЕЗ МЕДУЗ, которых я страшно боюсь у нас на курортах, понравились песчаные чистейшие пляжи, и забота персонала. Т. е даже когда я одна пошла до конца пирса за мной двинулся охранник в смокинге ( а была жара, между прочим), чтобы проконтролировать мою безопасность и спасти , в случае чего. "Все включено" меня не слишком притягивало, так как мне показано похудение, т. е я не обжиралась и не упивалась на халяву, так как алкоголь в избыточных дозах, как известно, вреден. Ну вот , основные причины моего предпочтения турецкого отдыха. И есть у них очень красивые мужчины, такие глаза - супер!
# 15:20 10-07-2008 Юля, обратиться
А для чего охранник в смокинге? Чтобы, если бы вы вдруг стали тонуть, то смогли бы ухватиться за "хвост" смокинга? Девушки! Если вас осыпают комплиментами как кинозвезду на каждом шагу хоть на каком побережье, это не значит, что в вас действительно видят красавицу и кинозвезду. Вам тупо и пошло льстят, чтобы развести на ночь, а может и на деньги. Как хочется видеть вокруг побольше "холодных" и "серых" русских мужчин (нормальных), а то уже просто тошнит от "очень красивых" черных глаз
# 15:27 10-07-2008 Юле, обратиться
Боритесь с завистью своей!
# 15:27 10-07-2008 Юля, обратиться
О боже! Какой позор! Я перепутала фрак и смокинг! А все потому, что у нас по побережью "красивые черные глаза" ходят в трусах и майках. .. ((((
# 15:34 10-07-2008 Юля, обратиться
Ах, девушка! Зависть - это одна из последних моих добродетелей. .. .. Тем более, мне не нужно копить деньги целый год, чтобы потом получить свою порцию мнимых восторженных комплиментов.
# 17:02 10-07-2008 Елена, обратиться
Полностью согласна с Юлей. .Все эти восторженные взгляды и комплименты только для того, чтобы провести ночь)А если некоторые дамы этого не понимают, тогда не стоит и удивляться, что в России они не пользуются популярностью у мужчин))
# 17:12 10-07-2008 Юля, обратиться
Да нет, ночь - это громко сказано, просто перепихнуться где- нибудь за дюной, но зато сколько потом восторженных рассказов подругам долгими холодными вечерами - и красавица, и звезда моя, и моя желтая магнолия. .. Правда кошелек сперла какая- то скотина. ..
# 17:38 10-07-2008 Цыник, обратиться
Неумение спокойно воспринимать явную лесть- показатель психологичсекой незрелости
# 18:08 10-07-2008 Юля, обратиться
Это для кого было сказано? А то я не знаю, окрыситься мне или нет.
# 18:11 10-07-2008 Катя, обратиться
Согласна с цыником, но если лесть явная, а если человек итак знает, что он супер, то это не лесть)). Мне даже в России делают комплименты, но я знаю, что они заслуженные))
# 18:21 10-07-2008 Юля, обратиться
Не лесть - это когда тот, кто делает комплимент, считает что вы (или кто- то другой) супер, а не тот, кому делают. Я тоже СУПЕР, везет же нам с вами, Катя!
# 19:08 10-07-2008 Елена, обратиться
цЫник, может вы еще скажете, что неумение перепихнуться с турком за "явную лесть" это тоже "показатель психологичсекой незрелости"? ?)))Зачем нам, шикарным русским девушкам, слушать от них эту лесть? ?У нас с русскими мужчинами впорядке все.
# 19:31 10-07-2008 Цыник, обратиться
Это сказано для девушек, падких на сладкие турецкие речи. Психологически зрелому человеку жто не то, что паралльльно, приторно будет, сразу индикатор замигает- бабник и ловелас( это если в России)
# 19:33 10-07-2008 Цыник, обратиться
откуда мне знать, зачем это шикарным женщинам. Я думаю - незачем, вот вот Снежинка устоять не может, падает сразу
# 03:49 11-07-2008 Снежинка…, обратиться
Для непонятливых: надо радоваться каждой секунде в своей жизни. Я не копаюсь, для какой цели комплимент- для дальнейшего секса, или других корыстных целей, или просто восхищение от души. Я просто улыбнусь и пойду дальше. А вы стойте, копайтесь. что к чему, если у вас так много свободного времени. А вы цыник- обделены женским вниманием, раз так реагируете. Завидывать плохо.
# 04:05 11-07-2008 Ksenia, обратиться
По поводу Турции и Египта: отдых малобюджетный, нет суеты с оформлением визы, поэтому эти страны и привлекают такое количество русских.
По поводу "харизмы". Ни одна моя знакомая девушка ни разу не акцентировала внимания на размерах "харизмы": -) Главное ведь качество, а не количество ( длинна). Может русских женщин влечет к арабам и неграм! простое любопытство, попробовать, как с ними. Также как многих мужчин привлекают азиатки из- за информации о том, что у этих женщин "все по- другому".
# 04:24 11-07-2008 Тоже, обратиться
вот уж не думаю, что цЫник обделен женским вниманием)))). . ну это так, к слову. А по поводу арабов, негров и прочих. . вот у меня например, по отношению к ним - элементарная брезгливость. . а "харизма" до колена вобще пугает. .
# 08:05 11-07-2008 Кириллица Юле…, обратиться
Ну так мужчины везде одинаковы- в России, чтобы с вами переспать, Юля, мужчины, если они не насильники, тоже начнут с лести в ваш адрес.
# 11:28 11-07-2008 Елена, обратиться
Кириллица, вы действительно считаете, что арабы и русские мужчины одинаковы? ?Мдя. .. .