психолог

10:11 12-07-2008 / Дауж, обратиться

Разочаровалась в людях я сегодня! !! (((( Прям стукнуть хочется! .. .

Ответы

# 10:24 12-07-2008 Юля, обратиться
Пожалейте меня кто- нибудь, пожалуйста. .. .У меня сегодня день рожденья и ровно год, как я потеряла свою маму. ..
# 10:40 12-07-2008 Дауж, обратиться
А у меня сегодня 40 дней как я потеряла бабушку, 38 дней как потеряла дядьку своего любимого (с похорон на похороны ехали. .. ) и 9 месяцев как я потеряла своего родного единственного брата! !! А год назад умерла моя тётя, папина сестра. И папа заболел после этого. .. . Вот так- то вот! !! ((( Так что, Юля. .. будем жить всем чертям назло! !! А Вас я ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Будьте счастливы! Пусть у Вас всё будет хорошо! (А я щас пойду хряпну коньячку за Ваше здоровье! )
# 11:24 12-07-2008 Ева, обратиться
Дауж, вы не можете сказать, что разочаровались во ВСЕХ людях. Если вам попали определённые индивидуумы, то воспринимайте опыт общения с ними лишь как жизненный опыт и будьте осторожны в следующий раз. Жизнь не бывает без разочарований, а они укрепляют наш дух.
# 14:19 12-07-2008 Ksenia, обратиться
Эх, девченки. .крепитесь, грустно все это. .
Юля, с днем рождения! Жизнь нам одна дана, и нужно стремиться не терять время в грустных переживаниях.
# 20:09 12-07-2008 Юля, обратиться
Спасибо
# 20:22 12-07-2008 Дауж, обратиться
Да всё. Нормально уже. Вера в человечество вернулась после нехитрых приёмов. .. Я за Юлю выпила две стопки бехеровки. Коньяк хоть и обещала - не могу его пить, хоть и говорят, что оч. хороший. .. Потом проревелась аки кОрОва. .. Душ приняла. Прошло. Спасибо за поддержку. Меня щас больше Юля интересует. Юля, где Вы там, ау. .. Как дела? Как День варенья прошёл?
# 20:31 12-07-2008 Юля, обратиться
Почти также, как и вас.