психолог

15:23 13-09-2001 / Карина, обратиться

Здравствуйте! у меня вот какой к вам вопрос : я встречаюсь со своим молодым человеком уже 1, 5 года, и чувствую что у него изменились ко мне чувства , он стал каким - то другим после того когда пошел работать и учиться , мало уделяет мне времени, и просто игнорирует мои звонки и встречи. Я не знаю что мне делать , ведь я его очень люблю . Спасибо.

Ответы

# 16:05 13-09-2001 Алина, обратиться
Карина, по- моему, вам надо на какое- то время отойти в сторону, если вы чувствуете охлаждение с его стороны. Не звоните ему первая, активные действия здесь вряд ли помогут. Не настаивайте на встречах, возможно он со временем сам поймет, что вы ему нужны. Если нет, вы сохраните свою гордость.
# 17:09 13-09-2001 Вик-А, обратиться
Согласна с Алиной . Не имеет смысла навязывать свое общество . Если вы ему нужны - он подтвердит это своими действиями.
# 18:23 13-09-2001 Лара, обратиться
В его жизни появилось много других интересов. Но на сколько я поняла, он не хочет делить их с тобой. Как можно любить человека, которому ты не нужна? Это не любовь в тебе говорит, а обида. Так вот пойми это и забудь о нем. А любить нужно только того, кто готов на все, лишь бы ты была рядом. Он решил, что жизнь прекрасна и тут же забыл про тебя. Так вот пойми одну вешь, что и твоя жизнь может быть прекрасной даже без него.
# 09:11 14-09-2001 Анна, обратиться
Жизнь его изменилась, и интересы тоже. Лучше вам наверно перестать за ним "бегать", то бишь искать встреч, звонить и т. д. Займитесь собой, найдите новый досуг, знакомых. .. Удачи! !!