психолог

16:51 13-09-2001 / Марина, обратиться

У меня такая проблема . Не могу читать (Сам процесс надоедает что- ли , понять не могу). В независимости от содержания . .. особенно художественную литературу . Прочитаю максимум лист и все - дальше не идет ( такого раньше не было ) . С удовольствием читаю короткие статьи и сводки новостей в газетах , журналах и интернет .
Короче все , что несет КОНКРЕТНУЮ ИНФОРМАЦИЮ. .
Что это за херня со мной ? ??

Ответы

# 17:50 13-09-2001 Счастливая…, обратиться
Значится все, худ. литература вам ничего нового сказать не может. Попробуйте духовную литературу почитать, там информации полно, особенно той, что поверх букв идет.
# 00:26 14-09-2001 Адреналинка…, обратиться
1. А зрение у Вас не упало? Может, стоит проверить?
2. А может, Вы нервничаете и думаете во время чтения о чем- то другом? Тогда Ново- Пассит, Валерьянка.
# 09:10 14-09-2001 Анна, обратиться
Эксперт - это человек, который перестал думать, он знает. У вас, по- моему, эта проблема, голова переполнена знаниями, лучше вообще прекрати по возможности доступ информации, особенно обо всяких терактах. Слушайте музыку в виде шума волн и т. д. Со временем способность читать восстановится (зачем она вам? ). Удачи!
# 22:19 14-09-2001 Мила, обратиться
А мне кажется вы все- таки чем- то обеспокоены, и не по шутке, т. к желание читать- то осталось- вот если бы оно совсем исчезло. .. Вообщем, разберитесь в себе, может подсознательно что- то сидит и не дает сознательно расслабиться.