психолог

18:19 13-09-2001 / Stasy, обратиться

Vlad!
нет ли у женской половины конференции возможности узнать что- нибудь о ВАС?
Возраст, семейное положение, кем работаете?
Благодарю!

Ответы

# 18:42 13-09-2001 Vlad, обратиться
Если это так интересно: "мужчина в самом расцвете сил". женат, дети, в/ о, банкир.
# 01:13 14-09-2001 Селедка-Stasy (…, обратиться
Могу пополнить ваше досье относительно Влада. Фамилия- Трансильванский, кликуха в узких кругах- "кол", в более широких- Дракула. Человек, в общем, неплохой, но своеобразный. Те, на кого оне изволили осерчать в скорейшем времени долго и мучительно сожалеют - физически- о том, что доставили ему моральный дискомфорт. А так- дядька нормальный, свой)
# 09:09 14-09-2001 Анна, обратиться
Расцвет сил наступает после 70?
# 14:00 14-09-2001 Аноним, обратиться
Так, раз женат и дети, а тем более банкир - вычеркиваем. .. : -(
# 14:09 14-09-2001 Vlad, обратиться
Ну, совсем вычеркивать не надо!