психолог

18:21 13-09-2001 / Светик, обратиться

Друзья, я в полной растерянности. Буду признательная за любой совет. А дело вот в чем. Я, которой 27 от роду, безумно люблю того, которому 48 лет. Мы встречались 4 года, и, несмотря на то, что он был тогда женат, в наших отношениях это не отражалось. Потом его жена на седьмом месяце беременности трагически погибла в автокатастрофе и тогда начались мои "веселенькие" дни. Сначала у него была депрессия, которую я стоически помогала ему переносить. Как только он на начал успокаиваться, на горизонте появилась сама фурия - разведенная стерва. Не осуждайте меня, но я очень верю в привороты и порчу, ибо не было другого спобоба заставить его менять шило не просто на мыло, а черт его знает на что и расстроить наши отношения, учитывая мое терпеливое отношение к нему. Можно сказать, что он на глазах стал меняться в своем отношении ко мне, избегал встреч, практически не звонил и т. д. и т. п. В итоге мы расстались. Но женская месть - противная штука. Воспользовавшись тем, что мы работали вместе, я устроила так, что её застукали на рабочем месте во время очередного сабантуя. Но так как, она была с Ним, он тоже подал заявление об уходе с работы. Через некоторое время он устроился на другую, лучшую работу, а с ней расстался.
С того времени прошло 3 года. Одна моя подруга, наша общая знакомая, иногда посещала его по моей просьбе (о чем он не знал). И вот, в мае, я решила отпраздновать свое день рождения в ресторане и попросила подругу привести его. Он, естественно, деликатно отказался. Тогда я, заставив ждать гостей в ресторане, села в машину и поехала за ним в его квартиру. Он был ошеломлен моим приходом, и после недолгих уговоров, собрался и поехал со мной. Естественно, что на дне рождения все мое внимание было на нем, и я пыталась помириться. Он спросил, имела ли я руку в той истории (см. выше) и я не могла его обмануть.
Через несколько дней я поехала к нему на работу. Он был очень взволнован, хотя тщательно скрывал это. Пригласил к себе домой. И ничего меджу нами не было. Он сказал, что он уже не тот, что раньше, и что у него есть другая женщина (и дело даже не в ней, по его словам), короче восстановит наши отношения невозможно. Я ушла. Но вернулась через несколько дней опять к нему домой. Он до меня проводил друзей и был пьян. Как общеизвестно, что у трезвого на уме, я пьяного на языке. Так вот, он сказал, что относится ко мне не хуже, чем тогда и что ему меня жалко. Но. .. я почувствовала, что (извините) у его "органа любви" на меня "нулевая реакция". Тогда я подумала, что причина того, что он меня отталкивает, может таиться в том, что у него проблемы с эрекцией. Как мне быть? Я его люблю, несмотпя ни на что, и буду любить, даже если он будет полным импотентом. Иногда, время от времени, я прихожу к нему неожиданно, но я не могу с ним говорить, он убегает от разговора, а если я пытаюсь завязать разговор о наших отношениях, он как попугай говорит одно: он не тот, что раньше. Я знаю, что у него никого нет: если я сталкиваюсь у него дома с его друзьями или родственниками, он смело представляет меня им. Скажите мне, как быть? Как объяснить этому человеку, что в нем смысл моей жизни? Я жду ваших мнений и советов, каждое из которых мне очень необходимо!

Ответы

# 18:50 13-09-2001 Vlad, обратиться
Если у него проблемы только с "нулевой реакцией", то это легко решается, если не сильно запущено. Подскажите ему это как нибудь, а дальше все решится само собой. Вселите в него уверенность в себя.
# 19:58 13-09-2001 Мышь, обратиться
Ну Вы прямо охоту устроили на мужика- ). Сколько раз человек должен сказать, что "он уже не тот" и что у Вас с ним ничего не получится, что бы Вы поняли? Конечно он к Вам хорошо относится. .. да Вы практически, как родственница ему. А то, что он на Вас не реагирует в сексуальном плане, так это далеко не показатель импотенции. Кроме того: сначала была жена, затем вторая женщина, третья. .. когда же Вы наконец поймете, что не хочет этот человек прожить с Вами всю оставшуюся жизнь? -) А если будете так его осаждать, то можно и грубость какую- нибудь дождаться. Обратите свое внимание на других мужчин, наконец. Возможно, что Вы не будете испытывать к ним таких же чувств, зато они будут любить Вас, стремиться к встречам с Вами, а не отталкивать.
# 23:13 13-09-2001 Мария, обратиться
Стимулируй его "сексуального дружка" сама (тихонечко). Купи дополнительно литературу "Как зажечь любовника, если у него уже начался климакс? "
# 23:52 13-09-2001 Мышь Для Марии…, обратиться
Так Вы считаете, что это был вопрос о мужском климаксе? -))
# 09:08 14-09-2001 Анна Для Мыши…, обратиться
А что это большое счастье - когда ты человека не любишь, а он тебя любит. Пусть теперь она кого- то отталкивает, что ли. К тому же она его любит! А любовью не бросаются, мало ли, что он там говорит, может он ее тоже любит, но боится из- за того, что старше на 20 лет? Удачи!
# 11:53 14-09-2001 Мышь Для Анны…, обратиться
Анна, странные у Вас рассуждения. Бывает, знаете ли, и так, что два человека любят друг друга и никто никого не отталкивает- )). А что касается конкретно этого случая. .. так она его просто достала, ненужна она ему, но человек воспитанный- обижать не хочет. А про то, что он ее любит. .. никогда не встречала людей, которые, любя, встречаются с другими женщинами, а "любимой" говорят, что бы отстала- )
# 21:47 14-09-2001 Аноним, обратиться
Мышь, это точно!