психолог

18:23 13-09-2001 / Светик, обратиться

Друзья, я в полной растерянности. Буду признательная за любой совет. А дело вот в чем. Я, которой 27 от роду, безумно люблю того, которому 48 лет. Мы встречались 4 года, и, несмотря на то, что он был тогда женат, в наших отношениях это не отражалось. Потом его жена на седьмом месяце беременности трагически погибла в автокатастрофе и тогда начались мои "веселенькие" дни. Сначала у него была депрессия, которую я стоически помогала ему переносить. Как только он на начал успокаиваться, на горизонте появилась сама фурия - разведенная стерва. Не осуждайте меня, но я очень верю в привороты и порчу, ибо не было другого спобоба заставить его менять шило не просто на мыло, а черт его знает на что и расстроить наши отношения, учитывая мое терпеливое отношение к нему. Можно сказать, что он на глазах стал меняться в своем отношении ко мне, избегал встреч, практически не звонил и т. д. и т. п. В итоге мы расстались. Но женская месть - противная штука. Воспользовавшись тем, что мы работали вместе, я устроила так, что её застукали на рабочем месте во время очередного сабантуя. Но так как, она была с Ним, он тоже подал заявление об уходе с работы. Через некоторое время он устроился на другую, лучшую работу, а с ней расстался.
С того времени прошло 3 года. Одна моя подруга, наша общая знакомая, иногда посещала его по моей просьбе (о чем он не знал). И вот, в мае, я решила отпраздновать свое день рождения в ресторане и попросила подругу привести его. Он, естественно, деликатно отказался. Тогда я, заставив ждать гостей в ресторане, села в машину и поехала за ним в его квартиру. Он был ошеломлен моим приходом, и после недолгих уговоров, собрался и поехал со мной. Естественно, что на дне рождения все мое внимание было на нем, и я пыталась помириться. Он спросил, имела ли я руку в той истории (см. выше) и я не могла его обмануть.
Через несколько дней я поехала к нему на работу. Он был очень взволнован, хотя тщательно скрывал это. Пригласил к себе домой. И ничего меджу нами не было. Он сказал, что он уже не тот, что раньше, и что у него есть другая женщина (и дело даже не в ней, по его словам), короче восстановит наши отношения невозможно. Я ушла. Но вернулась через несколько дней опять к нему домой. Он до меня проводил друзей и был пьян. Как общеизвестно, что у трезвого на уме, я пьяного на языке. Так вот, он сказал, что относится ко мне не хуже, чем тогда и что ему меня жалко. Но. .. я почувствовала, что (извините) у его "органа любви" на меня "нулевая реакция". Тогда я подумала, что причина того, что он меня отталкивает, может таиться в том, что у него проблемы с эрекцией. Как мне быть? Я его люблю, несмотпя ни на что, и буду любить, даже если он будет полным импотентом. Иногда, время от времени, я прихожу к нему неожиданно, но я не могу с ним говорить, он убегает от разговора, а если я пытаюсь завязать разговор о наших отношениях, он как попугай говорит одно: он не тот, что раньше. Я знаю, что у него никого нет: если я сталкиваюсь у него дома с его друзьями или родственниками, он смело представляет меня им. Скажите мне, как быть? Как объяснить этому человеку, что в нем смысл моей жизни? Я жду ваших мнений и советов, каждое из которых мне очень необходимо!

Ответы

# 23:29 13-09-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Светик. Я задам вам вопрос от лица вашего мужчины. Найдете ответ- решите свою проблему. Как объяснить женщине, что она мне надоела? Что я ее больше не хочу? Что я просто не хочу поддерживать с ней никаких отношений? И при всем при этом постараться не унизить ее до конца?
# 00:21 14-09-2001 Адреналинка…, обратиться
Светик, перестаньте Вы бегать к нему домой, ездить за ним. Поговорите один раз, объясните, что любите его, не смотря ни на что. Если он не скажет, что Вы нужны ему, тогда, извините, он Вас просто не любит. .. Кстати, Вы не думаете, что Вы у него ассоциируетесь со временем, когда погибла его жена? Возможно, он считает, что Ваши тайные встречи явились причиной ее гибели. Может, в этом причина его недомолвок? ..
# 00:30 14-09-2001 Олишковечъ…, обратиться
глупо. .. старпер
# 09:08 14-09-2001 Анна, обратиться
Мне кажется, лучше с ним откровенно поговорить. Но это может привести и к прерыванию отношений. И если вы пока этого не хотите, попробуйте другие методы. Говорят, ревнует - значит любит. Заведите "дружка" или что- то в этом роде. На счет импотенции, я думаю, что если у мужчины эта проблема, он о ней, во- первых, не скажет, во- вторых, уж постарается избежать близких отношений. Так что тут даже непонятно, как вам поговорить. Может придете с бутылкой к нему в гости : )))
# 10:19 14-09-2001 Эбби, обратиться
Светик, а может быть, Вы ему подсознательно напоминаете о прошлом и все это связывается с неприятными для него воспоминаниями, он которых он так хочет уйти?
Из собственного опыта - если человек после 3 лет разлуки не реагирует на Вас, так как Вам этого хочется - бросьте эту затею нв некотое время. Если бы ему Вас не хватало все это время, то СЕЙЧАС он бы постоянно был бы рядом с Вами. Вас, конечно, долго будет мучать синдром незавершенных ожиданий, но с этим нужно смириться. Есть вероятность, что он вернется к Вам, то только САМ. Мужики не выносят любого насилия над собой, они должны до всего дойти сами, иначе они теряют уверенность в себе, т. к. не приемлют того, чтобы их считали слабыми. Наберитесь терпения.
# 13:28 14-09-2001 Оля, обратиться
Ну кому может понравится женщина с полным отсутствием чувства собственного достоинства, женщина, которая бегает за мужчиной!
# 14:06 14-09-2001 Vlad, обратиться
Не слушайте никого! Раз любите не отступайте! !!
# 15:22 14-09-2001 Вик-А, обратиться
Не нужно себя обманывать .