психолог

21:38 13-09-2001 / Мафия, обратиться

Селедка, я смотрю, у Вас все меньше поклонников. Я не причисляла себя к оным, но ваши высказывания о журналистах вообще, и НТВ- шных, в частности, меня покоробили, мягко говоря. Да что Вы можете знать о журналистах, не будучи представителем этой профессии! отбросы есть везде, в том числе и среди нашей братии. Не следует Вам так нагло и грубо заниматься обобщениями.

Ответы

# 23:16 13-09-2001 008, обратиться
Большинство тех журналистов, которые работали с Киселевым на НТВ, сами такие же как и Киселев(продажные, трусливые ). А на Селедку не наезжайте. Мафия- даже журналистская, не пройдет.
# 00:52 14-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
При чем тут поколнники, я не представительница ни первой, ни второй древнейшей профессии, дабы считать их количество. ) А вот вы чисто по журналюгски даете оценку моему мнению- мол, нагло и грубо. А вам стоит нагло и грубо заниматься обобщениями? Если вы знаете, кому что стоит- то расскажите, пожалуйста об этом с высокой трибуны))))Зачем же истину таить)
# 09:08 14-09-2001 Анна, обратиться
Я в этом идиотском споре ни на чьей стороне, но сообщение интересно написано. Сперва почему- то про поклонников, как будто кого- то интересует их мнение, потом вдобавок, "Да что Вы можете знать о журналистах, не будучи представителем этой профессии". Интересно, неужели можно судить о профессии только будучи ее представителем? Тогда сами журналисты, видимо, должны только и писать, что о себе да о коллегах : ))) А в целом: какое нетерпение к критике! Не кажется ли вам, Мафия, что даже Сельдь имеет право на собственное мнение, а не только вы. Удачи!
# 09:51 14-09-2001 Б. П., обратиться
Согласен с Мафией.
# 11:08 14-09-2001 Мафия - Селедке…, обратиться
Все имеют право на собственное мнение, иной точки зрения я не приемлю. Но зачем же огульно называть всех журналистов продажными, да еще в такой грубой форме. Если кто не в курсе, почитайте сообщения Селедки, которые она разместила несколько дней назад. Селедка, я много чего знаю о журналистах, если Вам интересно что- то конкретное, так и пишите. Истину таить не буду.
# 11:17 14-09-2001 Вик-А Мафии…, обратиться
Мафия вы запарили своими разборками .
Сначала вы цеплялись к Шантель , теперь к Селедке да еще по сообщениям хер знает какой давности . . Расслабьтесь и не засоряйте конференцию : ))
# 11:22 14-09-2001 Селедка-Анне (И…, обратиться
Что значит "даже Сельдь"? ))))Сельдь, да будет вам известно, первая всегда имеет собственное мнение. А еще она очень редко его меняет)
# 11:33 14-09-2001 Мафия - Вик-Е…, обратиться
Минуточку, к Шантэль как раз цеплялись многие, а я ей сочувствовала. Спросите у нее, прежде чем обвинять.
# 11:40 14-09-2001 Селедка-Мафии (…, обратиться
Да, сейчас мы поведем расследование- журналистское- кто когда к кому цеплялся и че хотел, и у всей конфы на неделю вперед будет что почитать. )Действительно, Мафия, угомонитесь- что вы ворошите старую навозную кучу, да еще и кампанию себе ищете для этого занятия- что вы там надеетесь найти? Можете вы просто пройти мимо? )))
# 11:43 14-09-2001 Селедка-Б.П. (И…, обратиться
"Согласен"))))Вот не может так, чтобы не квакнуть- весовой такой, как пуд. .. .. повидла)
# 11:49 14-09-2001 Мафия - Селедке…, обратиться
Я здесь так редко бываю, что Ваши наезды были для меня новостью, а не "старостью". Поэтому и реагирую так. Все. Разобрались. Тема закрыта. Каждый при своем мнении остался. кому должна, я всем прощаю. .. : )
# 13:52 14-09-2001 Ольга, обратиться
Да оставьте Вы Селедку в покое. У нее семья рушится - вот она и вымещает свое зло в конференции. Пусть ее, дайте пар спустить!
# 19:47 14-09-2001 Marina - 008 И …, обратиться
Может они и продажные "большинство тех журналистов", но не трусливые, потому как под общую дудку не поют. А вы сами то за сколько продаетесь? Или вы безработные? Уверена, столько сколько Киселеву вам бы не дали. А вообще Селедка, вы закалибали своим самоутверждением не меньше чем Пругалов своей рекламой.
# 21:03 14-09-2001 Селедка-Марине …, обратиться
А в какое место я вас ЗАКАЛИБАЛА? Уж не в то ли, которым вы щелкали, когда в школе вас русскому языку учили? ))))
# 21:07 14-09-2001 Селедка-Ольге (…, обратиться
У меня семья не рушится. Мне просто не нравится образ ее существования. )Может, отчасти вы и правы. Но не насчет разрушения семьи- у меня вторая "семья")))) достаточно давно существует). Кстати, холостая)
# 21:55 14-09-2001 Жанна, обратиться
Ольга, какая Вы злая!
Зачем же использовать откровенность Селедки против нее? !
У всех в семьях бывают проблемы, и в самых счастливых в том числе. Зачем же так злорадствовать?
# 22:27 14-09-2001 Marina - Селедк…, обратиться
Для меня, Селедка, все зависит от того, насколько я уважаю человека, которому пишу, чтобы прочитать напечатанное. А, ВЫ, если внимательны, заметили к кому я обращалась. Смысл понятен?
# 22:55 15-09-2001 Селедка-Марине …, обратиться
Не понятен, я тупая ужасно по субботам. )А вы прощелкали грамматику, прощелкали))))))