психолог

22:44 13-09-2001 / Milla, обратиться

Скажите, как избавиться от дурацких комплексов и стеснительности и заниматься сексом с любимым человеком с удовольствием и без страха за то, что сделаешь что- то не так. Может выпивать перед этим, а?

Ответы

# 23:19 13-09-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Самое оптимальное решение(на мой взгляд), устроить хотя бы один романтический вечер с шампанским и при свечах. И попытаться полностью расслабиться.
# 23:50 13-09-2001 Мышь, обратиться
Можно и выпивать- )
# 09:07 14-09-2001 Анна, обратиться
По- моему, это путь к алкоголизму. Может лучше вместе с любимым почитать какую обучалку по сексу, типа Камасутры, и попробовать изобразить увиденное и прочитанное, вам понравится и дурацкие мысли в голову лезть не будут. Удачи!
# 09:39 14-09-2001 Милена, обратиться
Дело, как мне кажется, не в "обучалке". А в чувстве любви во- первых и чувстве уверенности в себе и в том, что тебя любят. Если все это есть, не будет комплексов стеснительности и страха "сделать что- то не так". В конце концов, при любви и доверительных отношениях, не так важна техника, чувства- да. Чего вы боитесь, milla? Вы верите своему любимому человеку? Может, просто в вас комплексы сидят, заложенные предыдущими парнерами или вас мучает мысль о том, что те, кто были у него до вас были в чем- то лучше? Но он- то с вами. И вы - с ним. Важно не то, наверное, что было и с кем мы были, а то, где мы сейчас и с кем.
# 11:35 14-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Выпивать ни в коем случае не надо. Просто надо для себя четко обозначить- ЧЕГО вы стесняетесь, а потом подумать, действительно ли это стыдно. А можно сразу все мудрствования опустить - потому что сексом заниматься не плохо, поэтому и стесняться не нужно. )Кстати, ваш мужчина тоже своим поведением мог бы вас раскрепостить. ..
# 12:45 14-09-2001 Счастливая…, обратиться
Непонятно, как можно ЛЮБИТЬ, и при этом еще ДУМАТЬ о том, о сем, о том как это выглядит со стороны, что он подумает, что будет потом? .. .Вы уверены, что вы любите?
# 12:51 14-09-2001 Stasy, обратиться
Вы что- то хотите и не можете осуществить?
Почему? Партнер не одобряет? Или вы желаете чего нибудь особенного и и не знаете? В чем проблема ?
# 14:45 14-09-2001 Счастливая…, обратиться
У меня есть совет. В следующий раз, когда будете с ним, попробуйте расслабиться и наблюдать за собой как бы со стороны. Позвольте вашему телу вести себя так, как оно этого захочет. Ведь оно само знает, как и что делать наилучшим образом, наиболее естественно, и, следовательно, красиво. Оно знает это точно так же, как дышать или идти по земле. Ведь вы не контролируете эти действия, а они получаются сами собой.
# 00:12 15-09-2001 Сююююююююююрпри…, обратиться
Мне кажется- это исключительно вопрос времени. Не стоит на этом концентрироваться. Скоро всё пройдёт.