психолог

23:06 13-09-2001 / Леся, обратиться

Мне уже 23 года. Я веселая, образованная, практичная. Но настоящего парня, простого и подходящего, никак встретить не могу - потому что смущаюсь при знакомстве, краснею. Подскажите, если знаете, каким оброазом исправить положение? Заранее благодарна ответу.

Ответы

# 23:56 13-09-2001 Мышь, обратиться
Не нужно ничего исправлять и пытаться переделать себя под какой- то шаблон. Каждый человек хорош по- своему. И, поверьте, найдется парень, которому будет очень нравиться Ваша стеснительность. Вы что же считаете, что всем "оторвы" нравятся? -)))
# 09:07 14-09-2001 Анна, обратиться
А я считаю, что если жизнь "бьет" вас, то это она хочет сказать "проснись, я хочу, чтоб ты кое- что понял". То есть, если есть проблема, нужно ее решать, а не с головой в песок, типа само пройдет. Из конкретных советов: запишись на какие- нибудь курсы- тренинги (имиджмэйкер и т. д. ). Во- первых, там как раз и помогают справиться с проблемами общения, во- вторых, появятся новые знакомые, на которых новые знания ты и сможешь опробовать. Да, кстати, а ты уверена, что "стоящего" парня ты не можешь встретить именно из- за стеснительности, может ты на них смотришь невнимательно? Удачи!