психолог

09:31 14-09-2001 / Николь, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я встречаюсь со своим молодым человеком больше года, и мы не разу не спали с презервативом , может это повлиять как - нибудь на мою дальнейшую жизнь, просто я слышала , что если долго спать без презерватива или других контрацептивов, это может грозить бесплодием так ли это.

Ответы

# 12:31 14-09-2001 Мышь, обратиться
Это кто же Вас снабдил такой ценной информацией? -)))
# 12:48 14-09-2001 not found, обратиться
Ваша информация не верна. Одно с другим не связанно.
# 13:26 14-09-2001 Глашка, обратиться
Николь, все ты перепутала, подруга: Вот если с презервативом спать- тогда детей не будет, а вот если наоборот. ..
# 15:32 14-09-2001 Olga, обратиться
Девочка дорогая, если заметите, что живот стал расти, не удивляйся, так бывает, если больше года спишь с молодым человеком и не пользуешься контрацептивами. .. Советую в таком случае обращаться не к психологу, а к гинекологу. Да, видимо, очень рано современная молодежь начинает половую жизнь! .. .
# 21:28 14-09-2001 Аноним, обратиться
Смешно! :- )))
# 02:30 15-09-2001 Долли, обратиться
Вы о чем вообще?