психолог

14:54 21-07-2008 / Девчонка…, обратиться

Люди, помогите. Прошу. Я реально не знаю как мне быть. Что делать, если я сначала встречалась с одним парнем, по очень большой любви, а он просто стал меня игнорировать, ссылаясь на работу. . занятость, какие- то свои переоценки, он ругался на меня, иногда матом, сильно психовал, говорил, что устает. .. .. . я мучилась мучилась 4 месяца да и вроде ушла ничего не сказав ему, реши в что все безнадежно. .. закрутила интрижку с другим. .. но тому парню я ничего не сказала, я просто перестали умолять, просить, звонить, я просто замолчала. .. и вот интрижка сдругим. . поцелуи, прогулки, ласки. .. он уходит в армию. .. и вдруг объявляется первый. .. с полными хозяйскими заявлениями на меня. .. . а я ведь его так любила. .. безумно просто. .. сейчас во мне говорит обида, но мне почему- то кажется, что я смогу его простить. .. после интрижки с тем парнем я поняла, что он не подходит мне, он ушел в армию и все, у нас вряд ли что- то получится, мы разные. .. а с первым мальчиком все было чудесно, пока не случилась у него очередная переоценка ценностей, котоаря меня полностью выбила, доводила до истерик и слез, ведь он не общался со мной, он был в плохом настроении я мучилась 4 месяца. .. . речь о том, что я может и смогу простить, а он? Он нет. Я знаю. Он ведь думает, что я по- прежнему его девушка, про другого парня он ничего не знает. .. я не знаю, что мне делать? посоветуйте. .. очень хочу быть с ним, но не могу ему позволить атк со мной обращаться. .. в нем все прекрасно, кроме вот этих неожиданных проявлений, когда чуть какая проблема - и он уходит в себя, закрывается. .. до него не достучаться. . ни до его души, ни до сердца. .. я чувствую, что люблю его. .. помогите. . посоветуйте. .. спасибо.

Ответы

# 15:20 21-07-2008 Рейко, обратиться
Как говорится, любовь зла, а козлы этим пользуются. Девчонка, скажите пожалуйста, ваш первый МЧ появился снова с "хозяйскими правами на вас", "он думапет, что вы его девушка", .. Милая, а о любви с его стороны речь идет? Или он просто приходит и говорит, что вы - его вещь, его "девушка"?
# 15:42 21-07-2008 Девчонка…, обратиться
Рейко, о любви ничего не говорит, я сама не спрашиваю. .. умом я понимаю, что я ему изменила, целуясь с другим. .. если у нас все наладится, то мне придется признаться в этом я не смогу жить с таким камнем на душе. .. тогда я просто измучилась, устала плакать ночами, думала все кончено. .. хоть и надеялась. .. а тут раз и объявился. .. но он мне сам не говорит что любит, а я не спрашиваю. .. такое чувство что он вообще даже слова подбирает говоря со мной, не знает что сказать. .. .
# 15:52 21-07-2008 Девчонка…, обратиться
Он меня не простит, если узнает, а меня мучает чувство вины. .. я не могу держать этот груз на душе. .. : (( очень хочется ему рассказать, вдруг любит? Измучилась. .
# 16:16 21-07-2008 Груня, обратиться
"Мучает груз вины" - сходите в церковь исповедуйтесь. Зачем МЧ знать что и с кем у вас было раньше, тем более вы в этот период расстались, тем более, что НИЧЕГО такого и не было. Пощадите его чувства. Сами мучаетесь, хотите чтоб и он помучился? Он, наверно, тоже не без греха, но не спешит вас "обрадовать". Сами ведь пишите, что не простит такое. А упорно желаете нарваться на скандал с расставанием. Выговоритесь, если распирает, маме, папе, стенке, любимой игрушке, но не МЧ, кот. любите.
# 16:25 21-07-2008 Девчонка…, обратиться
Груня, в том- то и дело, что я как бы для себя решила, что все безнадежно. .. и как бы ушла, НО ЕМУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА! И тут вот другой парень. .. исповедь не поможет - проверено. .. если только ему расскажу, полегчает. Но он не простит. Это точно. Он будет думать, что я изменщица. И ведь это правда. ..
# 16:47 21-07-2008 Рейко, обратиться
Девчонка, (я сейчас просто сама для себя приведу в порядок историю) то есть получается, что вы ушли от своего первого МЧ. У вас возник на горизонте новый парень. Не закрепив с вами отношения (не брак, а просто переход на более серьезные чувства), хотя бы потому что времени оказалось мало, он оставляет вас не по своей вине, и тут снова оказывается первый? И вы ему не говорите, что у вас новый парень, вы снвоа его принимаете, хотя вас не устраиваето как он себя ведет по отношению к вам? Вы же ушли от него из- за хасмкого поведения. Слов любви и нежности вы от него не слышали. От него был лишь игнор, мат и ругань. Зачем вам все это? Не понравился второйй, который в армии = хорошо, бросьте его. .Но и с этим тоже уже жизни не получится. .Он же не любит вас.
# 16:51 21-07-2008 Рейко, обратиться
Девчонка, заодно вопрос: сколько времени прошло с того момента, как вы решили не звонить своему первому МЧ и нашли другого и до момента возвращения первого МЧ?
# 18:15 21-07-2008 Рейко, обратиться
Я ушла как бы для себя. . ему ничего не говорила, что все кончено. .. то есть он думает, что все по- прежнему, я его тупо и верно ждала. Не звонила я ему где- то с начала мая. .. а ровно через месяц уже целовалась с другим и гуляла, хотя второго парня я знаю давно, мы вместе учились, общались. Вот Буквально недели 2 назад началл проявлять себя мой первый парень. Не знаю что делать. Чувствую, что люблю. Он вроде идет на контакт, хочу серьезно с ним поговорить, признаться сил не хватает - не прости он мне этого, не простит. .. я сама свое счастье погубила. .. с другой стороны хожу злая как собака. Не я всю эту кашу с игнором заварила. .. я пталась поговорить, объяснить, чтобы понял, найти копмромисс для двоих, а меня будто кошку с колен скидывали, чтобы не надоедала. ..
# 18:16 21-07-2008 Девчонка…, обратиться
Рейко, простите, ваш ник случайно написала, препоследний пост для вас.
# 19:20 21-07-2008 Рейко, обратиться
Девчонка, то есть ваш МЧ вам не звонил, не писал, не встречался с вами 2 с половиной месяца? ? И после этого вы все вышеперечисленное переживаете? ?? Милая, Девчонка, да пошлите вы его куда подальше, он ведь даже не озаботился, а что с вами? а почему вы столько времени не пишете, не звоните. .. .
# 19:54 21-07-2008 Девчонка…, обратиться
Рейко, да, он не писал и не звонил. .. только очень редко пересекались в инете, он сразу говорил что занят или устал, короче не до меня. .. что проблем море. . ну и т. д. .. . Рейко, понимаете, не могу уйти, хоть режьте. . чувствую, что люблю. .. ну вот что делать? плачу. .. от чувства своей вины, что так грязно поступила. .. от того, что хрочу ему рассказать а боюсь. . я мечусь меж этих путей. .. . бросить его НЕ МОГУ. . хоть режьте. . сил нет. ..
# 21:51 21-07-2008 Рейко, обратиться
Девчонка, даааа, ситуевинка однако. .. Вы любите человека, которому вы фактически не особо то и нужны. Чувтво вины в данном случае ложное, атк как пирчина выходит из вышесказанного. Смотрите , как поступить - решайте сами. Можете остатся с ним, но мне кажется, что хорошего из этого не получится, ибо с его стороны нежных чувств к вам не видится. Бросить его - Вам будет очень тяжело и от возникшего сейчас чувства вины, и от того, что вы расстались с любимым человеком.
# 02:02 22-07-2008 Q, обратиться
дом 2 блин читать тошно
# 08:27 22-07-2008 Девчонка…, обратиться
Рейко, насчет фактической ненужности. .. я не знаю, я не уверена, действительно ли я ему не нужна. С одной стороны, да, явно видно, что человек похоже и усилий не прилагал, чтобы как- то дать мне хотя бы минимум внимания несмотря на суперзанятость. А с другой. .. как- то странно человек себя ведет, вроде бы как держит меня. .. как будто на всякий случай. .. я не понимаю, я вчера предложила ему серьезно поговорить, он всполошился, по какому поводу, а так как мы в инете опять же пересеклись, я сказала позвони мне, поговорим, я не хочу все это писать тебе в инете. . он ничего не ответил. .. но похоже напугался. .. это о чем- то говорит?