психолог

17:48 14-09-2001 / Алена, обратиться

Какой безумный этот мир! Моя спокойная жизнь кончилась в тот день когда произошли эти события в Америке. Мои родители и все мои знакомые теперь целыми днями только и занимаются что катят все бочки на арабов и прочих мусульман, как только их не называют! Мой парень - тунисец, я знаю его и его друзей более 2 лет, и хотя они не высказали однозначного возмущения по поводу этих событий, это не повод чтобы их оскорблять. Тем не менее переругалась уже со всеми друзьями и подругами (русскими) которые называют их иродами, монстрами и т. д. Нельзя же всех равнять под одну гребенку, у нас что ли мало уродов? Родители теперь пилят меня целыми днями, ему по телефону чуть не хамят, еще немного и я просто уйду из дома. Как выжить в такой атмосфере?

Ответы

# 17:55 14-09-2001 Лавиния, обратиться
Прежде всего стараться сохранить спокойствие в душе. Если будете поддаваться "такой атмосфере", спорить, что- то доказывать, точно выжить будет трудно.
# 19:12 14-09-2001 Маргаритка!…, обратиться
Эту уже дебилизм высшей стадии! Ваши родители должны понимать, что Ваш парень тут непричём!