психолог

19:28 14-09-2001 / Лана, обратиться

Чем ближе день рождение (через неделю) я все чаще с ужасом думаю, о том что может позвонить бывший муж с которым прожили 8 лет и расстались в прошлом год через неделю после дня рождения. И уже начинаю придумывать, что я ему скажу, посоветуйте, уж очень хочется, чтоб он переживал о содеянном.

Ответы

# 00:07 15-09-2001 Анна, обратиться
Если хотите его вернуть, то не стоит начинать с воспоминаний и упреков, сожалений и осознания вины, лучше начните с чистого листа, а уроки извлечете потом. И еще вопрос: а вы переживаете о содеянном? Удачи!
# 00:43 15-09-2001 Лана, обратиться
Я переживала очень долго, но о том человеке который был со мной. Теперь его образ жизни, его поступки, выходки совершенно мне не понятны и чужды. Поэтому я и стала задумываться о том, что мне сказать ему когда позвонит. А он явно помнит, потому что говорил об этом нашим общим друзьям.
# 17:56 15-09-2001 Инга, обратиться
Будьте самой собой. Не думаю, что это хорошая мысль унизить его или сделать ему больно. Тем более, что он мог вас и не поздравлять совсем, все же по- разному расходятся.