психолог

21:21 23-07-2008 / Диана, обратиться

я потеряла себя, я превратилось в тряпу я больше не личность, у меня таких истерик никогда не было.
Я встечаюсь с молодым человеком уже 3 года, точнее я с ним живу.
и он мне говорит что он меня ненавидит и в тоже время никуда не отпускает. Мне столько нужно сказать а меня руки не пишут, мне так плохо. вот сегодня была на работе, а он мне звонит на мобильный, и мы так хорошо поговорили. Приезжаю вечером домой, а тут парихмахерша пришла(давно его стрижет и маму его(она хорошая очень) так вот эта девушка молодая, моя ровесница - 19 моего м/ ч знает давно, а я прихожу и он мне говорит: скройся от сюда чтоб тебя видно не было, а потом когда парихмахерша ушла он еще говорит что я его унижаю, наорал на меня и ушел. он ведет себя как девченка, капризничает, любит чтобы за ним побегали, хочет чтобы только ему подарки дарили причем чут ли не каждый день, а еще он знпете что говорит, чтобы я ему девушек приводила. А я за эти 3 года в тряпку превратилось и слова ему сказать не могу. а раньше все м/ л людим еня уважали и бегали за мной. я не капризная, добрая, красивая, умная мне- 19 а я работаю, учусь и причем зарабатываю столько, что мне можно уже несколько нет не работать я сама купила себе дорогую иномарку и все у меня вроде бы хорошо идет но отношениия с м/ ч совсем ужасные и я не могу не уйти и не остаться. скажите мне хоть что- нибудь я не могу прийти в себя. раньше все ко мне шли за советом. за мной мужики богатые бегают и к ногам падают, а я унижаюсь со своим м/ ч. ну что мне делать, уйти, или что- то поменять( . .. еще больше унижаться. .. тогда в 21 я буду похожа на старуху, п отому что нервы у меня испорченны. .)

Ответы

# 23:26 23-07-2008 Qqq, обратиться
Чем раньше думали. Прежде чем "искать выход из ситуации", желательно бы найти "вход", проанализировать причины. Вам же этот негатив и нравился, признайте это, просто надо не ограничиваться сиюминутными впечатлениями от общения, а видеть характер полностью. Человек это целостная система, всё во всём отражается. Хотя, чисто на мой субъективный взгляд, между вами много общего.
# 10:21 24-07-2008 Тани, обратиться
Кхм, а где это можно работать в 19 лет, чтобы заработать на иномарку то? Просто стало даже как то интересно, какой работодатель готов платить большие деньги и за что? Ну что тут посоветуешь? Поднять несколько валяющихся у ваших ног богатых мужиков с колен, отряхнуть выбрать достойного и жить счастливо с ним вдали от вашего МЧ. Глядишь к 21 и не станете старухой
# 10:37 24-07-2008 Диана, обратиться
Где где, на панели конечно.
# 11:21 24-07-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Диана, про панель это шутка? Если нет- то он к вам относится так , как вы того заслуэживаете. .даже слишком мягко.
# 12:16 24-07-2008 Аноним, обратиться
к 21 старухой не старухой, но сильно потасканной будет. .. . Причем здесь вообще иномарка, че то не понятно. ..
# 11:28 25-07-2008 Ksenia, обратиться
Это вы с 16 лет с ним живете? Рановато стали играть во взрослые игры. . Расстаньтесь с так называемым мужем и станьте нормальной девушкой: свидания, дискотеки, романтика и пр. А мужчине Вашему еще гулять и гулять.
# 15:19 25-07-2008 Рейко, обратиться
В который раз удивляюсь, до чего доходит женская дурость. .. .Мужик ее унижает, оскорбляет, откровенно ненавидит. .. А она еще живет с ним, спит с ним, и спрашивает - а тчо мне делать? ?? Да ничего не делать, если мозгов не хватает на то, чтобы понять, что с таким быдлом не жизнь, а каторга, то уже никто ничем не поможет. В 19 лет уже можно бы знать, что такое хорошо, а тчо такое плохо. И если тут откровенно плохо- то чего раздумывать? ?? Живи с ним, девочка, живи и мучайся. .Он щас тебя оскорбляет , потом бить начнет, и за дело, потому что ты откровенная дура, раз с ним при все при этом живешь. Каждая женщина должна уважать в первую очередь себя. .. а не строить униженную и оскорбленную. Сама виновата, что до сих пор такое продолжается.
# 15:22 25-07-2008 Рейко, обратиться
Кстати, мне вот тоже интересно, где это в 19 лет, учась и работая, можно заработать столько, чтобы не работать несколько лет вообще и купить дорогую иномарку. .. Даже на панели, говорят, надо отдавать часть заработка. .вот мне интересно - что ж это за профессия то такая пирбыльная с малолетства. .. ?? ?
# 02:48 26-07-2008 Qqq, обратиться
Люди, что вы завидуете? Скорее всего это мещанский вариант "буду голодать, но накоплю на статусную вещь! ". Секретарши этим очень болеют. .. )))