психолог

01:39 28-07-2008 / Ina, обратиться

жить сегодня или думать про завтра? мне 39, мой партнер на 27 л старше. Я чувствую с ним себя женщиной, он помогает мне во всем. Но, задумываясь о будующем . .останусь с ним сейчас, я не встречу другого мужчину моего возраста. .моя проблема- я не могу жить сегодняшним днем, всегда думаю о будущем. как с этим бороться?

Ответы

# 02:04 28-07-2008 Юля, обратиться
А у него есть семья?
# 02:12 28-07-2008 Аноним, обратиться
Бороться нужно прежде всего со страхами, которые заставляют все время думать о будущем, если мешают, конечно.
# 11:48 28-07-2008 Лана, обратиться
Ina, вы хотите спросить как бороться с собой? Никак. Решите для себя что важнее счастье сейчас или эфимерное счестье в будущем. Хотя для ваше счастье сейчас уже сомнительно. Ему 66 лет. Что у вас с ним в будущем? Да и в 39 лет встретить судьбу - это большое везение. Вам думать? Здесь за вас никто не решит.