психолог

20:17 15-09-2001 / Bol'Noy, обратиться

Доктор, мне уже 19 лет, но я никак не найду себе подругу. .. Я не урод. .. , по крайней мере мне так многие говорят, да я и сам так считаю, учусь в престижном вузе, не беден. .. Но вот девушки у меня нет, и не было, как таковой. Что делать? Есть много персон, с которыми я бы хотел познакомиться. Это что комплекс? ?? (я сам чувствую, что комплексую по поводу того, что часто краснею)

Ответы

# 21:44 15-09-2001 Хуч, обратиться
Слушай дружок, покупай у меня резиновую красавицу, я обновил себе резиновый гарем. Отдам по дешевке.
# 23:02 15-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хуч, то что у тебя резиновых баб много говорит о том, что молчание и давание по первому требованию не спасает женщину от измен)))))мужских)Видишь, даже резиновым изменяют- куда нам, костяным да мясным, да еще с таким характером)))) Чего ты мальчика расстраиваешь- просто мальчик еще молоденький совсем, попалась бы ему тетка постарше, научила бы как жить. .. в прямом и переносном смыслах)А девчонки бы потом не нарадовались)
# 23:35 15-09-2001 Глашка, обратиться
Здесь когда- то был Ванек, так вот у него невеста нашла резиновую куклу и надавала ему как следует. Тот отдал ее другу- подруга друга исколола ее вилкой. Я удыхала от этой истории. Так что, Хуч, как бы твой гарем тебе боком не вышел. Учитель. ..
# 23:40 15-09-2001 Хуч, обратиться
У меня есть любимая куклочка, я её Анечкой называю, моё любимое имя. ) Я её просто замучал на разрыв. Компания спроектировала её в позе раком, а может я влюблён - незнаю. )
# 00:47 16-09-2001 Аноним, обратиться
Парень, здесь 30- летние оболтусы резвятся по пьяне, не обращай на них внимания.
# 11:07 16-09-2001 Глашка, обратиться
Хитер Хуч- чего ж ты рваных красавиц предлагаешь, бракованный ты наш?
# 22:18 16-09-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
Зараза)))))))
# 06:17 17-09-2001 Елена, обратиться
Будут- будут! Обязательно! Только ты не переживай и псевдоним этот никогда больше не используй - н тут, ни по жизни!
# 05:52 19-09-2001 Gri, обратиться
Посмотри такой ресурс: http: // www. lover. ru
(только набирай без пробелов)
- там решение таких проблем описано достаточно подробно.
Удачи.