психолог

21:37 28-07-2008 / Оля, обратиться

Здравствуйте. . Мне 24 года, я "довольно симпатичная девушка с отличной фигурой" - так считает мой любимый. Мы с ним полтора месяца встречаемся и у нас все серьезно. Но меня раздражает тот факт, что ему ужасно нравится то, что на меня постоянно смотрят другие парни, улыбаются мне. . Как он говорит "мне так приятно, что на тебя смотрят". . Такое чувство, что я для него лишь красивая игрушка, которую нравится показывать. .

Ответы

# 23:04 28-07-2008 Аноним, обратиться
Это лучше чем ревность к каждому столбу. Мне бы на вашем месте такое льстило. Не понимаю, чего вы волнуетесь, это здорово, что он гордится вами)) Может причина в другом?
# 00:12 29-07-2008 Оля, обратиться
Наверное, вы правы, просто мне немного обидно, что он во мне в первую очередь ценит внешность, а не то, что внутри.
# 07:40 29-07-2008 Аноним, обратиться
mozet on gej? geev vozbuzdaet kogda vozbuzdajutsa muzciny?
# 07:55 29-07-2008 Цыник, обратиться
Называеца когда нет проблем, мы с жиру бесимся и начинаем их искать. Банально парень тешит свое самолюбие. Другие видят рядом с ним красивую девушку и завидуют. Ему лестно.
# 09:11 29-07-2008 Лана, обратиться
Я тоже не вижу проблем. Ну и зацепите этого парня своим внутренним миром. Покажите себя с другой стороны. Чего из этого проблему делать?
# 00:09 30-07-2008 Эвитта, обратиться
не рисуйся. .. уверена захотела повыпендриваться. ведь тебя же здесь все равно не видят. .. . ну ну. .